weiss

Обсуждение ТЧ

262 сообщения в этой теме

Обсуждение игры S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.

1

Поделиться сообщением

А есть такой мод, который добавлял бы фриплей после прохождения игры (как в АМК), только чтобы не надо было начинать новую игру? Ну и для патча 1.0006 желательно чтобы подходил.

1

Поделиться сообщением

Интересная игра. на днях прошел ТЧ (оригинал), хорошие впечатления, в ТЧ очень солидно смотриться группировка Свободна, так-как квестов больше оригинальных, чем у Долга.

0

Поделиться сообщением

Лучшая игра серии. Однозначно!

Уверен, что лучше и не будет.

1

Поделиться сообщением

Лучшая игра серии. Однозначно!

Согласен - атмосферность, локации (даже такие вот урезанные) и прочее на высоте. Не хватает разве что пары функций, вроде ремонта и сна.

0

Поделиться сообщением

arturchik, Все правильно... Описания всех концовок: Истинные: 1.Отказываешься присоединиться к О-Сознанию, прыгаешь по порталам, финальный ролик где Стрелок уничтожает колбы с учеными, голубое небо, зеленая травка, cамая правильная концовка

2.Соглашаешься присоединиться к О-Сознанию, тебя помещают в зеленую колбу, hезультат нулевой, в ролике доктор с собакой стоит на краю болота и говорит: Куда же ты делся, Стрелок? Ложные: 1. Богатство, Стрелок просит у монолита богатства, его заваливает гайками и балками

2. Бессмертие, Стрелок просит у монолита бессмертия, монолит превращает его в статую

3. Исчезновение Зоны, Стрелок просит у монолита чтобы Зона исчезла, монолит выполняет желание но делает Стрелка слепым

4. Апокалипсис, Стрелок просит у монолита чтобы человечество исчезло, что делает монолит - не знаю, но Стрелок остается в кромешной тьме

5. Власть, Стрелок просит у монолита мирового господства, монолит поглощает Стрелка Условия получения ложных концовок: 1. Богатство. Деньги больше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы.

Сыпятся гайки и болты, превращающиеся в золотые монеты, вместе с ними сыпется балки арматура и блоки перекрытий. Вас заваливает насмерть. 2. Бессмертие. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк меньше 1000.

Вас превращают в статую. 3. Исчезновение зоны. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк больше 1000.

Зона цветет и пахнет, но вы ослепли. 4. Апокалипсис. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Плохой рейтинг меньше -1000.

Желание исчезновения человечества - вас окутывает непроглядная тьма. 5. Власть. Лидеры Долга и Свободы мертвы.

Сталкер сливается с монолитом. Для получения истинных концовок нужно: Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке (Х-16)

Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом

Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)

В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер

На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер

Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки

Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура сталкер и что такое грузовики смерти

Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения). Вот только единственно непонятно, 50к это деньги скоко у тя есть в конце? или скоко ты за игру заработал вообше? если последнее то это неочень хорошо, ибо за всю игру сложно заработать меньше 50к

1

Поделиться сообщением

Ну что я могу сказть, про эту игру... =(

Главный не достаток-Баги =( Потом сюжет... Больше всего убило большое кол-во сталкеров.... В моем городе и то меньше =) Мутанотов мало... Контролера я видел только в подземки НИИ... Тушканов тоже.... Болотный, ваще я видел на НИИ когда тот долговца ухватывал... Псевдогигант в Рыжем... Много стерли лок... Х-18, Х-16, Х-10, Радар, Бар, Дикая, Саркофаг, Припять, Станция... А Болоты и Подземки так себе =( Оружие... ООО Ужас, два пулемета добавили... +Апгрейт... +Проводники
0

Поделиться сообщением

1. Богатство. Деньги больше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы.

Сыпятся гайки и болты, превращающиеся в золотые монеты, вместе с ними сыпется балки арматура и блоки перекрытий. Вас заваливает насмерть. 2. Бессмертие. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк меньше 1000.

Вас превращают в статую. 3. Исчезновение зоны. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Рейтинг по кпк больше 1000.

Зона цветет и пахнет, но вы ослепли.

4. Апокалипсис. Деньги меньше 50К. Лидеры Долга и\или Свободы живы. Плохой рейтинг меньше -1000.

Желание исчезновения человечества - вас окутывает непроглядная тьма. 5. Власть. Лидеры Долга и Свободы мертвы.

Сталкер сливается с монолитом.

0

Поделиться сообщением

эту игрень я ждал пол года и еле дождался то говорили выйдет в январе 2008 то в мае но вышла она 31 августа.она была поживей 1 части и там враги проикольно умерали то на колени падали то когда им в чан зарядишь они падая на курок своего автомата жмут.Иногда играю по нету в неё ник там у мя "ТеатроникКРИИД" может кто видел,может я кого то из вас пришил пару раз...

0

Поделиться сообщением

я помню как отнекивался от этой игры когда мне предлагал в неё друг поиграть

игра вышла крутая в 2007 прошёл 3 раза и пока хватит :D

0

Поделиться сообщением

Говорят игра супер надо будет скачать или купить как думаете стоит ли ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас