Авторизация  
weiss

Обсуждение ТЧ

Рекомендуемые сообщения

Воробей, да нормальный там локации, поиграй на уровне "Мастер" и тебе будет пофиг на монстров. 

Я на мастере и играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЧ офигеннейшая атмосфера и внутриигровой фольклор (даже без учёта вырезанной информации)! Этого достаточно, чтобы перекрыть все недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, вырезанная инфа, как-раз таки добавляет таинственности в игру.  Включается фантазия, в итоге у многих получаются хорошие сочинения и моды на эту тему.  


Написал это, и вспомнил, что ты уже писал что-то подобное :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, чем тебе баланс не нравится? Переизбытком зверья игра вроде бы тоже не страдает, другое дело вражеские НПС...  

Какой баланс о.о,зелёные сталкеры сидят в 500 метрах от военного блокпоста и травят байки всякие.  ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно отличная, атмосфера хорошая, но мне все же сюжет больше нравится, Особенно нравится Локации: Припять, Агропром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой баланс о.о,зелёные сталкеры сидят в 500 метрах от военного блокпоста и травят байки всякие.  ._.

Лол. Там все на мази. Вояки не трогают сталкеров, а сталкеры даже не пытаются что-то делать воякам.  "Сидим тихо, на дороге никогда не стоим,  а как у них проверка какая, так по подвалам, как мыши" - не точно конечно, но учи мат. часть в общем-то.  

P.S. С людьми всегда можно договориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Там все на мази. Вояки не трогают сталкеров, а сталкеры даже не пытаются что-то делать воякам.  "Сидим тихо, на дороге никогда не стоим,  а как у них проверка какая, так по подвалам, как мыши" - не точно конечно, но учи мат. часть в общем-то.  

P.S. С людьми всегда можно договориться. 

Расскажи это воякам которые сами приходят в деревню и мне всех нпс расстреливают,а всему виной кабанчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи это воякам которые сами приходят в деревню и мне всех нпс расстреливают,а всему виной кабанчики.

 

Что вы тут сказки рассказываете? Вояки не идут в деревню, пока их не трогаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут сказки рассказываете? Вояки не идут в деревню, пока их не трогаешь.

Да-да,кабанчики бегают,а там рядом тушканы они агрятся на них и бегают как сумасшедшие,тем самым привлекают внимание военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы тут сказки рассказываете? Вояки не идут в деревню, пока их не трогаешь.

не, на самом деле разок и у меня был такой казус. Сталкер стреляет по пробегающим собачкам, гонится за ними, задевает подошедших военных и пошла жара. Хорошо я рядом был, убил вояк быро и стволы поднял) Но эта троица патрульных вполне способна перестрелять деревню, у них-то броня и автоматы.

Может здесь снова играют свою роль версия патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация