Авторизация  
weiss

Обсуждение ТЧ

Рекомендуемые сообщения

alex-san, в разговоре кордон вообще не упоминался. В подземке, конечно - если после зала с кровососом идти налево, будет лестница с "Холодцами", миновав которую найдешь "Электры" в поруразрушенном коридоре. Вот там-то и появлялись "Вспышки".

Ну И!? Что ты там , лунного света не нашёл? Тебе же говорят, там до 3-ёх штук их можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Харон., он там есть, кто-то просто невнимательно играет.

Вообщето, лунный свет разбросан в ранних версиях. В более поздних, его удалили с многих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня , забавная вещь произошла , все наверное помнят , что на Радаре ближе к антеннам есть балкончик с лестницей , а на ней монолитовец со снайперкой , ещё там же закрытая дверь с кодовым замком . И вот я решил её открыть , взял калаш и начал кидать его в маленькую щёлку между петлями , как вдруг бааа-бах , звук , как будто чёто грохнулось рядом , написано "Игра окончена" и Меченый полетел нафиг через всю карту и улетел за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это довольно известный баг, возникающий при попытке открыть дверь стволом. Бывает ещё, что дверь разрывается и на её месте летят куски мяса, как после Карусели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга 33, баг, чо. Слушай, мне казалось девиз сталкеров: Назвался сталкером, полезай в Зону. Не?

Ну вообщето, этот девиз передаланый из одной пословитсы.

Назвался друзем, полезай в Ж... ну вы поняли. :cool:

Это довольно известный баг, возникающий при попытке открыть дверь стволом. Бывает ещё, что дверь разрывается и на её месте летят куски мяса, как после Карусели.

Ксатати, а чё за той дверью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация