Авторизация  
weiss

Что у нас в буфере обмена?

Рекомендуемые сообщения

сервер запущен. армейские склады. новые карты

сохранилось со вчерашнего вечера (комп не выключал на ночь) :happy: сервер stalker-planet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный анонимный форум создан специально для гостей. Для того, чтобы писать в этот форум, не нужны регистрация и вход в свой аккаунт, если он у вас есть. Создавать новые темы и писать в них ответы могут только гости и администратор (даже модераторы не могут!). Все остальные общаются в других форумах. Анонимный форум является общетематическим, в нём можно обсуждать любые темы, которые вы хотите. Существует одна закрепленная тема для общения обо всём, созданная администрацией, остальные темы создаются гостями и обсуждаются ими же. В данном форуме все ваши посты полностью анонимны. В чем же заключается интерес анонимного общения? 1. Не нужно тратить своё время на регистрацию и ввод логина-пароля для входа. Несмотря на то, что на нашем форуме эти процедуры максимально облегчены минимальным количеством обязательных полей и поддержкой uID, не каждый человек захочет тратить даже 30 секунд на регистрацию.

2. Регистрация привлекает троллей, ведь суть любого форумного тролля — разрушение авторитета других авторов, а в условиях анонимности непонятно за кем охотиться.

3. Анонимность препятствует тщеславию. Все посты всех анонимных авторов ценятся одинаково, ведь не секрет, что количество постов у пользователя воспринимается как степень его авторитетности. Когда же все имеют одинаковые условия, т. е. полностью анонимны, судить приходится исключительно по содержанию, а не по количеству постов.

4. Анонимный форум является слабомодерируемым, администрация будет применять бан по ip только в случае серьезных нарушений общих Правил форума, по пунктам, применимым к гостям.

5. Возможно, вы стесняетесь обсуждать какую-то тему из-под своего аккаунта. В таком случае, анонимный форум для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация