Авторизация  
weiss

Обсуждение ЧН

Рекомендуемые сообщения

Мир всем) Попробуйте найти артефакт в чн с детектором в руках, зайдите в рюкзак и выбросте его, затем подберите его, увидите что будет)) Я случайно обнаружил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demyan, к сожалению  игра не установлена, но вот ты заинтриговал, хотелось бы узнать что будет, можно в ЛС, если не хочешь "палить" инфу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир всем) Попробуйте найти артефакт в чн с детектором в руках, зайдите в рюкзак и выбросте его, затем подберите его, увидите что будет)) Я случайно обнаружил)))

 

Кого его: артефакт или детектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается, что Стрелок был запрограммирован О-сознанием в тот момент, когда ЧН прижало его на ЧАЭС и грянул выброс?

Судя по конечному ролику, он был запрограммирован уже после Выброса. Когда Шрам сбил с него шлем пси-защиты, Стрелок попал под воздействие излучателей вместе со всеми.

Мир всем) Попробуйте найти артефакт в чн с детектором в руках, зайдите в рюкзак и выбросте его, затем подберите его, увидите что будет)) Я случайно обнаружил)))

У меня игра не установлена, что в итоге будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Судя по конечному ролику, он

был запрограммирован уже

после Выброса. Когда Шрам

сбил с него шлем пси-защиты,

Стрелок попал под

воздействие излучателей

вместе со всеми.***

Так и я о том же. Если Стрелок не погиб под тем выбросом, то почему все так торопятся хоронить Лебедева и его людей?

***У меня игра не установлена,

что в итоге будет?***

Игрок сможет "пищать" и засвечивать артефакты без детектора в руках. Никаких преимуществ, кроме свободных рук, в которые можно взять ружьё, но всё же забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я о том же. Если Стрелок не погиб под тем выбросом, то почему все так торопятся хоронить Лебедева и его людей?

Потому что некоторым принципиально похоронить группировку ЧН. А Стрелок неприкосновенен, он же появляется в ЗП, значит он выжил, а раз ЧН больше нигде не засветилась как группировка, значит все погибли, естественно кроме Новикова и Шустрого.

 

Кстати, многие спорили, мол Шустрый уже не является членом ЧН и значит не может считаться выжившим ЧНовцем. Однако все забывают хронологию - события ЧН происходили до событий ТЧ и ЗП, когда Шустрый еще был в "Чистом небе", следовательно в ТЧ и ЗП, он может считаться выжившим после Выброса, как и Новиков. Пусть говорят, что хотят, пускай хоронят ЧН если им спится спокойно. факты по сути говорят, что есть очень большой процент того, что группировка ЧН не была уничтожена. Если брать мое мнение, то на ЧАЭС, погибли максимум два штурмовых отряда, во главе с Лебедевым, все остальные, в том числе и Каланча, не были у стен ЧАЭС, как не принадлежащие к боевым подразделениям группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть очень большой процент того, что группировка ЧН не была уничтожена.

Так же есть очень большой процент того, что ЧН померло на своих Болотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лемарт,  грубо.

Если Чновцы такие же ограниченные как и твои суждения о них, то да - они будут торчать на Болотах до полного исчезновения, но поскольку они не дураки, они пойдут и укроются до поры до времени в более безопасных и надежных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие доказательства?

Я их уже приводил в разговоре ранее.

 

 

Лемарт,  грубо.

:ohmy: 

 

 

Если Чновцы такие же ограниченные как и твои суждения о них

У меня не ограниченные суждения о них.

Енот сказал, что есть шанс, что большинство ЧНовцев выжили, я же ему напомнил, что есть такой же шанс, что они все померли. При чем здесь какие-то мои суждения - не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация