weiss

Обсуждение ЧН

226 сообщений в этой теме

Обсуждение игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.

0

Поделиться сообщением

Они просто выпустили второй ТЧ, с улучшеной графой, паро новых лок добавили, и все подали...Ах да еще 10 патчей в подарок..

0

Поделиться сообщением

Чего тут обсуждать то? Игра сильно разочаровала.

Да надо из старой темы перенести сюда и в обсуждения других игр серии посты, но всем лень.

0

Поделиться сообщением

Нашёл любопытную не стыковку в игре.Зайдя в Рыжий лес,увидел 3 трупа,в том месте,где сильно долбят аномалии.Один из трупов оказался Отец Валерьян-командир группировки сталкеров-одиночек,у них база на Кордоне.Возвращаюсь на Кордон,захожу на их базу,там стоит Валерьян,жив-здоров и даже на вопросы отвечает.Видимо разрабы увлеклись и перепутали RPG с коридорным шутером и дабы добавить драматизма решили, ближе к концу игры,подкинуть клон важного персонажа в виде трупа,но забыли что здесь можно вернуться назад,на начальные локации.Я вот например в Лиманск не тороплюсь,жду когда появится пулемёт.Прошлый раз он появился у долговца,ну я его...забрал,в качестве трофея.А вот последний патч меня огорчил,игра стала ещё более нестабильней чем раньше.Больше вылетов и глюков.

0

Поделиться сообщением

13. Как это получилось что в ТЧ Стрелку говрят что Клыка убил Наеник со шраом на лице, а в ЧН Лебедев говрит что Чистонеболвцы убили Клыка?

Кстати, ответ на этот вопрос будет в новой статье о персонажах в энциклопедии. Точнее уже есть, т. к. Шрам уже описан.

0

Поделиться сообщением

1. Где трупы ученых на болотах?

Они там есть - ищи.

0

Поделиться сообщением

Это я так псевдогигантов называю ))

1 на Агропроме, 1 в Рыжем Лесу. Это вроде единственные известные.

0

Поделиться сообщением

где там?

Есть, есть. Я поэтому и спросил. Как заходишь в первый раз на Долг, не помню, с какой стороны - с кладбища техники или депо, спрашиваешь на посту - чем помочь, они говорят - зачистить "лагерь" (или что-то типа того) и бежите все вместе на холм (если со стороны входа на Агромпром - слева. Там пасется пседогигант (ГМО), его и надо грохнуть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас