Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Не злись Криптон, ты же хороший. А давайте обсудим мутантов, которые не очень хорошо проработаны. К примеру это химера, она может ударить так, что перс взлетит метров на сто вверх, и если норм костюм, то ещё умудрится не умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня было один раз, но без я играю без модов, жалко скрины у меня почему-то в сталкере никак не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня было один раз, но без я играю без модов, жалко скрины у меня почему-то в сталкере никак не делаются.

Тоже было такое,только с псевдогигатном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь встречал бои псевдогиганта и химеры (конечно же все встречали и побеждал всегда цыплёнок-переросток), а вот встречал ли кто-нибудь двух химер против гиганта (химеры должны победить)?

А вот знаете ли вы, что...

Химера умирает от одного ножевого ранения.

...

...

...

(продолжаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот встречал ли кто-нибудь двух химер против гиганта (химеры должны победить)?

 

Химеры вряд ли победят. У ПГ нереальный запас здоровья. Могу проверить, если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотится химера в основном по ночам, но, будучи очень голодной, может напасть и днём. Химеры крайне агрессивны и, встретив представителя чужого вида, сразу атакуют. Единственный мутант, который не по зубам химере - псевдогигант, но две химеры, действуя сообща, могут завалить и его (сам видел 1 раз).

 

Несколько странно, что химеру можно убить с нескольких (двух - трёх) ударов ножом, хотя поливать ее свинцом из огнестрельного оружия можно очень долго. Объясняется это множителями урона от ножа по мутантам и химере в частности (в голову с одного, с пистолета (любого калибра) валится ооочень долго).

 

Если химера долго не сможет нанести вам урона и будет серьезно ранена вами она убежит от Ваc (один раз она напала на меня, когда я доставал Пламя на Сгоревшевшем хуторе, у меня закончились патроны, она попадала в жарки и толкала меня, не нанося урону, потом ушла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При точном попадании тушкану в голову любой гранатой, его можно ранить или даже убить (проверял - работает :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При точном попадании тушкану в голову любой гранатой, его можно ранить или даже убить (проверял - работает :)).

Ога, а если за тобой бежит стая тушканов и на ходу сбросить из рюкзака РПГ, то он может задавить до 5 особей одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, а если за тобой бежит стая тушканов и на ходу сбросить из рюкзака РПГ, то он может задавить до 5 особей одновременно...

 

Хм... надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация