Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Не подпускаю к себе мутантов близко.  Проблемы возникают только к карликами, они же бюрреры. Долго их убиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подпускаю к себе мутантов близко.  Проблемы возникают только к карликами, они же бюрреры. Долго их убиваю. 

 

Бей с ножа, когда он (или когда их 2 (в квесте)) когда щит снимает, а если их три (-3 этаж х-8), то только гаусска или гранатомет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бей с ножа, когда он (или когда их 2 (в квесте)) когда щит снимает, а если их три (-3 этаж х-8), то только гаусска или гранатомет.

Прошёл всё с Калашниковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите пример с "Отца" СВД и дигл.

 

 

А вот и первый мерятель )) Я всегда с собой беру... Фрезёр, а да чтобы в путепроводе было весело врубайте Skrillex (kill everybody in a world :D). Меня одного раздражает то, что псевдогигант "фонит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и первый мерятель )) Я всегда с собой беру... Фрезёр, а да чтобы в путепроводе было весело врубайте Skrillex (kill everybody in a world :D). Меня одного раздражает то, что псевдогигант "фонит"?

 

Не замечал такого. Может, у меня защита от радиации просто на высоте?

Не люблю снорков. Надо быстро реагировать на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не замечал такого. Может, у меня защита от радиации просто на высоте?

Не люблю снорков. Надо быстро реагировать на них)

 

В ЗП фонит, а я не люблю кровососов и слепых собак, они атакуют не по одному вектору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗП фонит, а я не люблю кровососов и слепых собак, они атакуют не по одному вектору.

 

Кровососа убить легко в ЗП - стать спиной к стене. Тогда он в лицо будет атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация