Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

Припять вообще пустая практически, там бы мутантов толпами запустить, как никак очаг катастрофы, кароче на 7 из 10 поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотря на целую кучу новшеств,играть было скучновато,короче еще раз убедился,что некторые модмэйкерские команды делают вещи получше чем сами разрабы сталкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не смотря на целую кучу новшеств,играть было скучновато,короче еще раз убедился,что некторые модмэйкерские команды делают вещи получше чем сами разрабы сталкера

на все 100 процентов согласен разрабы выпускают заготовку а доделывают модмейкеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< недавно прочитал интервью от Ярковского (или как его правильно :D) так вот, о сталкере 2 пока новостей нет, собираются писать новый движок, потом ещё сама разработка сюжета и т.п. Короче в сталкер 2 мы поиграем не раньше чем через 4 года. А пока прийдётся играть в ЗП с модами и без них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗП еще до конца не прошел, но все-таки она ближе к ТЧ, чем к ЧН. Есть несколько примочек, которые мне в ЗП понравились, но они все равно игру не спасают. ТЧ определенно самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравился за то что слишком быстро проходится, нет сложностей(по крайней мере для меня), а еще мне адреналина в игре не хватает)) :happy:

А да, еще локаций маловато, было бы не плохо чтоб карта побольше была и всевозможных локаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился за локации и графику, ну и несколько нововведений (связанные с апгрейдом стволов и инвентарем)А так, блин, сюжет слабоват, мутантов мало опасных (я даже толком поохотиться не могу)атмосфера держиться на краю пропасти. Звук правда хорош, не спорю. опять не внесли систему развития персонажа. нету возможности моделировать своего перса :cray: да я может зажрался, но было бы прикольно. Слишком мало миссий на охоту. Нельзя мутантов расчленять и здавать их трупики ученым на опыты, за деньги. Короче я потерял свой источник дохода основной. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зов Припяти Лично я могу поставить 6/10. Плюсы: хорошая производительность и графика. Что не тормозит даже на моей убитой видюхе. Отлично работает даже на средних, хотя Чистое Небо не тянуло на минимальных. То есть тянуло, но плохо, в местах скоплениях NPC был ужас. Интересные квесты сделали свое дело. То что нужно сначала притащить инструменты учёным тоже понравилось.

Минусы: Слишком пустая Зона. Да, мы привыкли к вечным перестрелкам, убийствам, что в сталкере быть не должно, но здесь с не привычки не очень удобно. Не очень порадовала система апгрейда. Нет веток прокачки, только сразу на все. Ну и короткий сюжет. Разочаровали квесты на поиск вертолетов. Мотаться по всей карте - это не для меня. Вроде все расписал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась за геймплей, вернули почти все то, что было утрачено.

Минус графика и короткость сюжета, это даже не исправляет фриплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация