Авторизация  
KREED

Обсуждение ЗП

Рекомендуемые сообщения

S-@-v163

Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:33 | Сообщение # 134

"Снайпер-Диверсант" Статус: где-то здесь Насчёт гранат реально.Даже не чувствуется, что это граната!Какая-то картошка с чекой!Вот в Пб они реально чувствуются...

ты какие гранаты используешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: Эпос закрыли,на офсайте какая-то обрывочная информация (особенно по оружию). Где брать оф. инфу? rtfm

. Атмосфера так же не та. Ну и отвратительные звуки оружия. Гранаты - вообще отдельный разговор. <_<

Ну а в целом,довольно неплохая игра в своём жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моды на ЗП вообще не в тему. Игра вполне самодостаточна. А вот ТЧ - прекрасный плацдарм для модмейкерства.

я просто поинтересовался, а то ЗП уже вдоль и поперек прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моды на ЗП вообще не в тему. Игра вполне самодостаточна.

Была бы она еще интересной. Я после прохождения выбрал фриплей, но даже не захотел играть, через пять минут вышел, так как даже не представлял чем мне занятся, на мутантов не поохотишься, арты не пособираешь, квестов нет. Короче после окончания сюжета игра совершенно пустая. Даже нету мест страшных. А вот ТЧ это да, это вещь, сама по себе игра берет тебя своим духом, плюс недоработки разрабов развязывают руки модмейкерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была бы она еще интересной. Я после прохождения выбрал фриплей, но даже не захотел играть, через пять минут вышел, так как даже не представлял чем мне занятся, на мутантов не поохотишься, арты не пособираешь, квестов нет. Короче после окончания сюжета игра совершенно пустая. Даже нету мест страшных.

А я и не спорю. Слово "фриплей" перед релизом было лишь фишкой для привлечения покупателей. Сам фриплей как таковой уныл. И вообще игра уныла в плане сталкерства. Каких-либо интересных стычек между НПС на локациях нет. То ли дело в чистой ТЧ: заспавнились на Кордоне 20 бандитов и пошло "веселье" на весь Кордон! Но вот в плане квестов ЗП хороша. Персонажи мощные. Не нужно модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персонажи мощные. Не нужно модов.

вот здесь я конечно согласен, персонажи проработаны таки весьма отменно. Тремор до сих пор один из моих любимых, потом Вано очень понравился, ээ вобщем всех не помню, но персы колоритные. жаль только, что это практически единственный весомый плюс игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь я конечно согласен, персонажи проработаны таки весьма отменно. Тремор до сих пор один из моих любимых, потом Вано очень понравился, ээ вобщем всех не помню, но персы колоритные. жаль только, что это практически единственный весомый плюс игры

еще квесты и оригинальные аномалии. но мне в ЗП не понравилось, что долг и свобода на одной базе! где это видано. в других сталкерах их базы расположены на большом расстоянии. да и что это за группировки: долговцев и свободовцев человек по 10-20. да и бандиты со стлакерами на одном судне тоже как то неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и что это за группировки: долговцев и свободовцев человек по 10-20

ты не понял, это не вся группировка, это лишь отделения группировок, в центре Зоны расположенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и бандиты со стлакерами на одном судне тоже как то неправильно.

Да насчёт отношения дружественного с бандюками в ЗП-меня тоже покоробило...Как так-всю жизнь врагами были, тут здрасте-подойди,есть разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да насчёт отношения дружественного с бандюками в ЗП-меня тоже покоробило...Как так-всю жизнь врагами были, тут здрасте-подойди,сть разговор..

да, разработчики с этим делом явно погоричились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R, не погорячились видимо,а затупили!есть разговор..не о чем мне с ними базарить-всю жизнь мочил и мочить буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне в ЗП не понравилось, что долг и свобода на одной базе!

Там же говорилось,что в связи с опасной ситуацией на Юпитере,этим группировкам пришлось поступиться со своими принципами и поделить Янов. Зато весело слушать их перепалки после того,как отдаёшь КПК одному из лидеров группировки. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗП-сама по себе достаточно вялая игра(так мне показалось).локации -интерессные,квесты-неплохие а вот мутанты-вялые какие-то,вообще-бойни маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация