Авторизация  
Нерон29

Мод от StalkerWorld

Рекомендуемые сообщения

Описание: я решил сделать любительский мод, который не слишком портит игру(Сигерус, ага), но достаточно ее меняет. Пока лишь мелкие наработки. Позже планируется взять уже адаптированную локацию "Деревня" из билда и заселить ее. Возможно, там будет создана база наемников, у которых будут свои однотипные квесты и парочка оригинальных. Так же в голову пришла мысль сделать мини-сюжет с участием Гордона Фримена, но это зависит от того, получиться его оживить или нет. Если получиться, то даже подсунуть Гордону грави-пушку, которая будет более уместна, если он ее сам и будет использовать. Будет новое меню и, возможно, PDA(этим занимается Снайпер).

Дополнительно: планируется сделать отдельно мод, в котором будут использоваться ники форумчан и, может, создать вовсе новых НПС с этими никами . И сделать несколько оригинальных квестов, например, "убить монолитоца по имени Апостол"(идея Фримена). Пишите свои идеи, но помните, что мы не Боги моддинга. Какие-то наработки тоже не помешают. Помощь так же принимается( :happy: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея очень хорошая. Немного работал со звуком (песни сталкеров у костра , музыка в ретрансляционных точках на базах группировок). Могу написать сообщения в ПДА. Лишь бы идея не заглохла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу написать сообщения в ПДА.

Планировалось разнообразить статьи в ПДА(часть взять из эпоса). Еще бы вернуть оружию оригинальное название и описание.

Сам я могу сделать несколько квестов и нпс, но будет "сыро". Я больше по сбору материала и придумыванию идей. Так что требуется помощь тех, у кого есть минимальные знания в какой-то отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
статьи в ПДА

Я имел в виду динамические новости. Типа : 'Сахаров : 'Сегодня с удивлением обнаружил , что кровососы потеют розовым потом.' или 'Что-то Вайс сегодня разбушевался - видать к Выбросу! ' (я так понимаю , что мод будет 'именной').

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду динамические новости. Типа : 'Сахаров : 'Сегодня с удивлением обнаружил , что кровососы потеют розовым потом.' или 'Что-то Вайс сегодня разбушевался - видать к Выбросу! ' (я так понимаю , что мод будет 'именной').

Если делать динамические новости, то их должно быть большое кол-во. Сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, легко! Штук 25-30 гарантирую.

Допустим , что я в гаме буду торговцем (перс с моим ником) : 'Vladi : Без игломёта на АТП делать нечего , а у меня один пылится. Подходите - договоримся!' Ещё парочка новостей :

'Если хочешь выпить - заходи , налью! Бармен.'

'К нам не суйтесь - размолотим! 'Монолит'.

'Что-то это 'ж-ж-ж' не с проста...'

'Анекдот свежий слышали? Подходите в Деревню Новичков - расскажу.'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогу работой над звуками, немного текстурами, мелкими конфигами, написанием текстов описаний и диалогов :happy:

криптон опять натролил в баре. бармен в шоке

шутю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мод, который не слишком портит игру

я вижу взаимоисключающие параграфы. а вы?

может заодно и, скажем, костюмчик из крузиса и шлем из фоллаута? единственная моя просьба - сделайте огнемет. без невидимых пуль и с хорошей моделью :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте монтировку! Всегда мечтал побить кровососа ломиком :D

Учитывая живого Фримена и гравипушку, мод назовем Half-Stalk :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация