Авторизация  
Нерон29

Мод от StalkerWorld

Рекомендуемые сообщения

Придумал квест: осведомитель дает его, мол, "Слушай, тут недавно узнал, что в Зоне гомосек завелся. Короче, у меня есть заказ от нескольких людей, которым это не нравится. Плачу Х рублей, если все сделаешь тихо. Ошивается там-то, зовут Апостол так-то". ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, тут недавно узнал, что в Зоне гомосек завелся. Короче, у меня есть заказ от нескольких людей, которым это не нравится.

Я возьмусь за это задание! ;) ПС. Гравиган точно не смотрится, а если учесть, что вряд ли Гордон будет принимать участие в бою, а после смерти оружие исчезнет, то смысла в лишнем стволе вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно через неделю будет готовая первая версия мода.

Что вообще будет? Вкратце скажи. ПС. локаций на такой ранней стадии не надо новых, потом всегда можно прикрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Изменения в погоде и небе.

- Новое лицо Меченого + иконка.

- Гниение трупов(взят одноименный мод).

- НПС стали умнее, хоть и не лауреаты Нобелевских премий.

- Новые загрузочные экраны.(Отдельно)

- Новые руки.

- Новый асфальт(от Максим Р.).

- Новые текстуры некоторых мутантов, вещей и Свалки.(by Domestos) + ретекстур. (Не готово)

- Взял худ из АМК.

- Взят "BloodSuckerMod5.1", который возвращает "Поцелуй кровососа" из ЗП.

- Сталкеры курят(Максим Р.).

- Возможность вступления в некоторые группировки.

- Активация артефактов(XiaNi).

- Бьющиеся лампочки.

- Невидимые аномалии.

- Новый вид трупов.

- Добавлен ремонт оружия(Можно чинить у Сидоровича после взятия спецзадания).

- Добавлен сон(Спрашиваем у нейтральных нпс).

- Вид от 1-го, 2-го, 3-го лица.

- Новый Сидорович.

Это на данный момент. Может, я что-то забыл.

c81d3c89004ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка , которую ни где не встречал:

Как известно - в Зоне осень. Это значит , что ночи холодные. ГГ ночью должен мёрзнуть. Следовательно - должен греться или возле костра или русским народным средством (водка). Функцию замерзания можно реализовать в виде падения уровня здоровья с паралельным выводом на экран сообщений типа 'Ну и холодрыга!' , 'Блин горелый , холодно!' , 'Эх , сейчас бы стопеддесят для сугрева накатить!'. Зону возле костров сделать скриптовой (подошёл к костру на определённое расстояние - перестал мёрзнуть) , функцию согревания водкой реализовать через функцию аптечки. Подвал Сидора , Бар '100 Рентген' , подвал базы Долга , здание базы Свободы и т.д. сделать 'зоной незамерзания' через тот-же скрипт , что и у костра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Erwin_Rommel

vladi,

Это невозможно. Чтобы добавить "зону замерзания", необходимо сначала создать новую Зону с новым классом, а это невозможно за отсутствием исходников движка.

Ну, если найдётся человек знающий язык HEX, можно добавить новый класс для Зоны.

Проблема реализации данной состоит в том, что никак кроме как создания нового класса, зону костра обозначит нельзя. Это раз.

И врятле скриптом получится отслеживать время суток и тем самым влиять на здоровье игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
: планируется сделать отдельно мод, в котором будут использоваться ники форумчан и, может, создать вовсе новых НПС с этими никами

Очень интересно, мне это напомнило Никмод что у портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В ТЧ май, если не ошибаюсь.

В ранних билдах так, а в оригинале осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация