weiss

Проблема алко- и наркозависимости

74 сообщения в этой теме

Создал тему специально для желающих обсудить этот вопрос. Здесь говорите и о статистике, и о лечении, и о вредности.

0

Поделиться сообщением

В детстве часто наблюдал за тем, что старшие ребята гоняли нариков.

0

Поделиться сообщением

около школы запрещено продавать водку, а пиво можно.

0

Поделиться сообщением

ты говоришь так, как будто это что-то плохое

логично что это плохо! подумай дети пьют не водку, а как раз пиво, и спиваются именно так. ps ТВ я не смотрю,

pps не курю и не пью чего и Вам советую.

0

Поделиться сообщением

в реальностьи сейчас потребление алкоголя где-то в районе 14-15 литров на человека в год, пива около сорока литров.

Это секретная информация? Даже по ТВ показывают иногда рекламу о вырождении нации.

0

Поделиться сообщением

подумай дети пьют не водку

а в Лучезарном Пиндостане, Где Такого Нет дети трахаются и курят марихуану уже в 14 лет. Джонни Депп тому в подтверждение!

0

Поделиться сообщением

Во первых это данные 2003 года. В России потребление алкоголя в 2003 году составило 9,3 литра на человека в переводе на чистый спирт. При этом считается, что в данной статистике не учитываются самодельные напитки – вино, водка и самогон. Между тем, в деревнях и небольших городах этот суррогатный алкоголь остается зачастую основным и единственным, который может себе позволить местный житель. Таким образом, по различным оценкам, официальные данные необходимо увеличивать в 1,5-2 раза. http://open-letter.ru/letter/2728

0

Поделиться сообщением

лекция об алкоголе, посмотри и подумай.

Я давно смотрел этого типа. С тех пор даже бокал шампанского по праздникам в руки не беру.

0

Поделиться сообщением

уже первые строчки про жыдоф нет, в первых строчках жыдов нет, просто про скрывающих от вас что-то людей. Но конец немного предсказуем.

про отмену тоже уже баян. Просто в одном ряду с героином, кокаином, ЛСД и прочими сильнодействующими наркотиками спирт смотрится как-то бледно. <_<

Оппа, да там Жданов! дальше можно не смотреть. известный старикашка, известный. И про евреев, которые бьют гойских младенцев об углы дома известно. И о том, как бактерия "вот у ней глаза, вот у ней рот, вот у неё клоака, вот она ссыт этиловым спиртом" ©

0

Поделиться сообщением

И еще цитатки жданчика:

Качество коньяка определяют, убивая щенков
Вервольф, но даже без видео. Алкоголь ведь не есть хорошо.

засирать мозги антинаучным бредом тоже нехорошо. И даже неизвестно, что хуже.

<_<

0

Поделиться сообщением

Причем тут название сайта, там пруфлинки.

что хочешь доказать - что проблемы нету? Везде пьют и у пусть у нас пьют? Так чтоли? 15 литров это нормально? Когда по заключению экспертов ООН, годовое потребление 8 литров спирта на душу населения приводит к серьёзной деградации населения. кстати еще

http://www.extra-m.ru/articles/rabota/845/

0

Поделиться сообщением

что хочешь доказать - что проблемы нету?

Проблема есть. Но я хочу чтобы приводили данные не только России, но и других стран. Чтобы более ясно видеть картину в Мире.

0

Поделиться сообщением

Я его особо не слушал, просто ещё один кирпичик так сказать...

послушай-послушай. и фильтруй. ФИЛЬТРУЙ! он много говорит. Только вот больно много лжи и притянутых зауши фактов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас