Авторизация  
weiss

Проблема алко- и наркозависимости

Рекомендуемые сообщения

Снипес, ты можешь перестать кидать бессмысленные ссылки и начать уже наконец аргументированно оппонировать мне?

хочешь устроить очередной флеймвор? Моим намерением не является убедить тебя в чем-то, у меня просто нет времени и желания. Никто не мешает воспринимать видео и ссылки критически. Одни смотрят и читают и ничему не верят, другие всему верят как бараны, а третьи сопоставляют и анализируют полученную информацию. А большинству, кто ничего не читает и не смотрит обычно совсем <цензура>. ps

Можешь прямо здесь написать трактат о том, что продавать алкоголь школьникам это правильно, курить и пить это почти безвредно (с плуфлинками), и что в России сейчас, куда ни глянь - все отлично! А наркотики тоже можно разрешить, т.к "государство" может на этом нехило зарабоать. Потом может тебе и спасибо кто-нибудь скажет (если будет кому говорить), за то, что открыл глаза на наши реалии. Что ж удачи, дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умные люди не будут себя убивать, а на глупых мне пофигу.

По твоему люди сразу рождаются умными? А на сколько я знаю, огромное значение имеет воспитание и окружающий социум. Если ты родился и растёшь в неблагополучной среде, среди алкашей и наркоманов, то 99% вероятность того, что сам будешь пить и пускать по вене дельфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь прямо здесь написать трактат о том, что продавать алкоголь школьникам это правильно, курить и пить это почти безвредно (с плуфлинками), и что в России сейчас, куда ни глянь - все отлично! А наркотики тоже можно разрешить, т.к "государство" может на этом нехило зарабоать. Потом может тебе и спасибо кто-нибудь скажет (если будет кому говорить), за то, что открыл глаза на наши реалии. Что ж удачи, дерзай!

Ололо

про это я писать не буду, однако могу прямо здесь написать трактат о том, что ложь, искажение и подтасовка фактов - это очень, очень плохо, и может нанести вреда едва ли меньше чем алкоголь и наркотики. Я нигде - нигде! - не говорил, что пить и курить безвредно, не передергивай :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
могу прямо здесь написать трактат о том, что ложь, искажение и подтасовка фактов - это очень, очень плохо, и может нанести вреда едва ли меньше чем алкоголь и наркотики.

Напиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mackeySouthParkMkay.jpg

Дееети, врать и подтасовывать факты, даже для благих целей нехорошо, пняятненько? чет маловат трактат получился, но больше писать лень Алсо, надпись на фоне втему, одназначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Дееети, врать и подтасовывать факты, даже для благих целей нехорошо, пняятненько?

А где же трактат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть это и коб, но let it be c 15 слайда можно смотреть

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

блин, спасибо за презентацию

давно так не ржал

даже отца позвал (младший научный сотрудник института биоорганической химии), вместе посмеялись.

особенно радует на слайде №32 цепочка Ацетилкоэмзим А -> Цикл Кребса -> углекислый газ + вода + энергия Автор хоть понимает, что ЦК это ОГРОМНЕЙШИЙ процесс, который воздействует почти на все в организме? хотя я его очень поверхностно знаю, его уже в институтах проходят. Хотя, что особенно печально, в презентации довольно много действительно серьезных кусков. Схемы клеток, например. вот только эти куски довольно плохо сочетаются с бредом, типа "наутро вы ссыте собственными мозгами". Печально же то, что какой-нить малограмотный человек увидит правдивые куски, и подумает: а может быть тут все правда? и станет тупым. Правду говорят, что полуправда - самая страшная ложь Алсо, я тут книжечку классную нашел, некоего В. Шемшука. про сыроедение. вот кусок, который меня совершенно убил:

К 20-25 годам вследствие питания мёртвой пищей происходит замена клеток тканей человеческого организма на 22-25% клетками простейших(Трихоманадами, грибками, бактериями и микробами). В этот момент у человека останавливается рост, разрушаются зубы, начинают выпадать волосы, появляется склонность к ожирению. к 40-50 годам у человека уже 44-50% здоровой ткани заменены клетками микробов. Согласно Т. Я. Свищевой, когда количество микробов достигает 50%, у человека заболевает сердце, возникают различные воспаления, диабет, и даже рак. В этот период человек накапливает с десяток различных болезней и продолжает гробить свою печень и весь пищеварительный тракт различными препаратами. При 60% захвате человеческого организма микробами врачи диагностируют СПИД, а к 60-75 годам, когда количество микробов заменивших здоровые клетки организма, становится равным 66% - организм уже становится неспособным сопротивляться, наступают необратимые процессы и человек умирает.

— Страница 9-10, начало 2 параграфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Да чё вы спорите!Вот когда пырнётесь дурью напишите!

Не дай бог,чтоб это сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда пырнётесь дурью напишите!

кто-нибудь объясните смысл этой фразы, или может тут запятых не хватает O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем на себе проверять, когда в мире полно добровольцев. Луркать инет лучше.

Хотя не скажу, что я бы не хотел испробовать психоделик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация