Авторизация  
weiss

Как вы попали к нам?

Рекомендуемые сообщения

Короче было так: я слышал про фильм сталкер и очень хотел его посмотреть, ввёл в поиске и нашёл театроник но не регистрировался целый месяц, А нашёл его я вечером в свой 16 день рождения 23 ноября.ВОТ так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я вообщем опять со своими баранами...так как большинство сайтов у нас на работе заблочено какой то программой websensor (по моему так) то приходиться доолго бороздить просторы паутины чтобы отыскать незаблоченый ресурс...таковым оказался ваш,а теперь и мой сайт Театроник,он не заблочен и по сей день!

и что самое интересное,меня в первый же день поразило,что тут можно ЗАКАЗАТЬ фильм!!!и то что здесь есть форум,в котором можно пообщаться с друзьями и коллегами ))

какой же я фильм искал....по-моему это был Властелин Колец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shyller

зашел на какойто сайт про сталкер на какой именно уже не помню.увидел там фильм козырь

перешел по ссылке вот так о нашел театроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RJ

На юкозе лазил. Увидел твой профиль. Зашел на твой сайт (я так на многие сайты захожу). Ну вот так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sedoy

На нашем сайте в компании Планета один чувак написал (копия его сообщения) Короче захожу на сайт [url="http://stalker-planet.ru/">http://stalker-planet.ru/[/url] и хочу посмотреть фильм, но что бы я не пытался глянуть у меня высвечивается чёрное окно и результата нету, помогите пж)) Видать он не читает вкладки о помощи у вас :D ,вот так вот и перешёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sedoy,

[offtop]Да я видел эту тему на том форуме, зафиксировал переходы в статистике оттуда. Помощь вообще часто не читают, ну и он конечно нашел где спросить. Тут и FAQ, и форум, и обратная связь))[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ISRAEL

Я пожалуй попал на сайт когда прочел интервью на моем сайте в разделе блоги и мне сразу сайт понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация