weiss

Как вы попали к нам?

113 сообщения в этой теме

хотел что-нибудь узнать о сталкере 2 попал на этот сайт и сразу зарегился

0

Поделиться сообщением

А я заинтерисовался датой выхода 2го сталкера,узнал про Лост Альфа и вот так зашол:-)

0

Поделиться сообщением

Совершенно случайно наткнулся на ваш сайт.Если не ошибаюсь то через группу в ВК.Понравился форум и дизайн сайта.

1

Поделиться сообщением

Искал моды на сталкер. Побывал на многих "сталкерских" сайтах. А остался здесь потому, что оформление понравилось)

0

Поделиться сообщением

Шарил по Гуглу, искал информацию о Survarium, зашел на сайт, сразу понравилось оформление и новости :)

1

Поделиться сообщением

Увидел где-то офигенную картинку, в стиле постапокалипсиса, на тему сталкер, решил поискать группы в vk с артами, наткнулся на вашу группу, в ней артов не нашел, но у вас был сайт, вот так и попал.

0

Поделиться сообщением

Так... Я вообщето раньше не заходил в этот раздел, т.к. думал что тут мало чего интересного, но зашол посмотреть и вот теперь пишу комент.

Чего могу рассказать по теме:

Как то раз я услышал новость про сталкер, какую именно уже и не помню и после этого сразу охотно полез в инет, ввёл в поиск Сталкер... Гляжу а там в поиске высвечивается S.T.A.L.K.E.R. 2, и я мигом на него кликнул, затем увидел Надпись какого то сайта, S.T.A.L.K.E.R. 2 - Дата выхода... Быстро зашол на него и Вот я тут и по сей день. Сразу же зарегенился. Кстати, тогда на сайте ещё был не большой чат, который Вейсс на следующий день удалил. Потом, черес пару дней, создал другой, но и тот просуществовал не долго, там Нерон с Фрименом чего то натворили...

0

Поделиться сообщением

Вообще, я о сайте знаю уже очень давно, кстати  благодаря ему я познакомился со S.T.A.L.K.E.R.`ом  :) , но вот зарегистрировался недавно(пару дней назад), был на многих сайтах, но этот  ИМХО один из топовых, еще бы активных пользователей побольше...вообщем еще хотел сказать что работа админа на 5 из 5, молоток!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас