weiss

Как вы попали к нам?

113 сообщения в этой теме

еще бы активных пользователей побольше...

Приводите друзей)

0

Поделиться сообщением

Был зареган на старой планете И тут письмо на почте прочитал что работает снова 

0

Поделиться сообщением

Просто,поиграл в Сталкера и несколько модов-очень понравилось и захотел найти форум с людьми которые обсуждают это-выбрал ваш сайт мне понравилось оформление и я зарегался!:)

2

Поделиться сообщением

На официальном сайте Survarium зашел в категорию "Фан-сайты". Там среди прочего я выбрал сайт (не помню точный адрес), а на нем - нажал наверху кнопку "S.T.A.L.K.E.R.". Перекинуло на этот сайт. Понравился, вот и зарегестрировался.

1

Поделиться сообщением

Хотелось дискуссий и общения по теме, и чтобы форум был живой. Начал перебирать варианты в яндексе. Попал сюда. И тут у меня, как в кино заиграла музыка и я понял - это тот самый форум)

4

Поделиться сообщением

Я искал карты для мультиплеера, для ЗП. Наткнулся на этот сайт, оказалось, что есть форум, для интереса зарегестрировался.

2

Поделиться сообщением

Я искал моды к тч и забрёл к вам мне понравилось, и я зарегистрировался.

2

Поделиться сообщением

Теперь вирусы через поисковик находят хорошие форумы и регистрируются на них.

1

Поделиться сообщением

А я забрел случайно, видимо судьба, но раньше до того как настал чаще посещать ваш сайт. Я был на сайте, который раньше был довольно живым, но вскоре поле известий о закрытии GSC народ стал расстикаться кто куда, и это стало потихоньку убивать этот сайт -  "YaSTALKER.com". Хоть жизнь в нем еще теплится лишь благодаря верным и самым преданным фанатам, судьба этого сайта увы плачевна.
Я захожу на это сайт, время от времени его пытаются привести в чуства, но он все равно уже не тот.
"А как же я по пал к вам???" - Ни знаю, пожалуй как и многие, удачным стечением обстоятельств))))

3

Поделиться сообщением

Я уже не помню как тут зарегистрировался, это было давно. А сейчас сообщение на мыло пришло что я давно не заходил и решил зайти

1

Поделиться сообщением

Как я попал сюда?  Вопрос хороший. :yes:

Моё нахождение здесь - это результат кропотливых поисков. Штудировал сайты с целью найти, что-то, что приглянётся глазу, и нашёл :happy: Сайт, как я уже когда-то говорил - хорош всем! Начиная от стиля, который чётко просматривается, и отличается от прочих, заканчивая его простым, и комфортным пользованием. Мне это сразу понравилось, и после недолгих раздумий - решил зарегистрироваться. О чём собственно ни разу не жалею. :good:

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас