Авторизация  
weiss

Как вы попали к нам?

Рекомендуемые сообщения

Просто,поиграл в Сталкера и несколько модов-очень понравилось и захотел найти форум с людьми которые обсуждают это-выбрал ваш сайт мне понравилось оформление и я зарегался!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте Survarium зашел в категорию "Фан-сайты". Там среди прочего я выбрал сайт (не помню точный адрес), а на нем - нажал наверху кнопку "S.T.A.L.K.E.R.". Перекинуло на этот сайт. Понравился, вот и зарегестрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось дискуссий и общения по теме, и чтобы форум был живой. Начал перебирать варианты в яндексе. Попал сюда. И тут у меня, как в кино заиграла музыка и я понял - это тот самый форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искал карты для мультиплеера, для ЗП. Наткнулся на этот сайт, оказалось, что есть форум, для интереса зарегестрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я забрел случайно, видимо судьба, но раньше до того как настал чаще посещать ваш сайт. Я был на сайте, который раньше был довольно живым, но вскоре поле известий о закрытии GSC народ стал расстикаться кто куда, и это стало потихоньку убивать этот сайт -  "YaSTALKER.com". Хоть жизнь в нем еще теплится лишь благодаря верным и самым преданным фанатам, судьба этого сайта увы плачевна.
Я захожу на это сайт, время от времени его пытаются привести в чуства, но он все равно уже не тот.
"А как же я по пал к вам???" - Ни знаю, пожалуй как и многие, удачным стечением обстоятельств))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не помню как тут зарегистрировался, это было давно. А сейчас сообщение на мыло пришло что я давно не заходил и решил зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я попал сюда?  Вопрос хороший. :yes:

 

Моё нахождение здесь - это результат кропотливых поисков. Штудировал сайты с целью найти, что-то, что приглянётся глазу, и нашёл :happy: Сайт, как я уже когда-то говорил - хорош всем! Начиная от стиля, который чётко просматривается, и отличается от прочих, заканчивая его простым, и комфортным пользованием. Мне это сразу понравилось, и после недолгих раздумий - решил зарегистрироваться. О чём собственно ни разу не жалею. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация