Авторизация  
Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Покупала около года назад мод Эро Зона, в начале игры были написаны изменения и дополнения которые предостовляет этот мод. Было так же написано что появились девушки. Но увы в диск я поиграла около двух дней, так как кот его поцарапал, и девушек там так и не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала около года назад мод Эро Зона, в начале игры были написаны изменения и дополнения которые предостовляет этот мод. Было так же написано что появились девушки. Но увы в диск я поиграла около двух дней, так как кот его поцарапал, и девушек там так и не нашла...

а что тебя в нем привлекло, что ты его купила? В чем там "эро"? Может, "Эра Зоны" на самом деле называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, обычно во всех играх девушки хотят выбрать персонажа женского. Наверное, таже мотивация была и при выборе данного мода.

 

З.Ы. Яб тоже поиграл девушкой сталкером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, обычно во всех играх девушки хотят выбрать персонажа женского. Наверное, таже мотивация была и при выборе данного мода.

 

З.Ы. Яб тоже поиграл девушкой сталкером))

И тебя бы в первый день нпс ну ты понимаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тебя бы в первый день нпс ну ты понимаешь :)

тогда "кина" бы не было, как говорит моя мама, в данном случае, игры бы не было. И что-то мужчину-сталкера мутанты в первый день не сжирают, а даму, значит, обязательно должны "ну ты понимаешь". Нахрена бы туда сунулась такая деваха, с которой совладать можно прям в первый день? Что за супер-краткий сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда "кина" бы не было, как говорит моя мама, в данном случае, игры бы не было. И что-то мужчину-сталкера мутанты в первый день не сжирают, а даму, значит, обязательно должны "ну ты понимаешь". Нахрена бы туда сунулась такая деваха, с которой совладать можно прям в первый день? Что за супер-краткий сюжет?

Мужики сидели (Бывалые) без ... несколько лет,а не раздирают потому,что зелёные и не куда не выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация