Декабристка

Девушки в S.T.A.L.K.E.R. 2

448 сообщений в этой теме

Наоборот, это придаст атмосферы.

Кому как. В том же Fallout допустим это и правда придает атмосферы, и там это есть с самой первой части, это изначально было там. Там разрушена вся страна, и только этим в основном там могут заработать девушки. Лично мое мнение, что в атмосферу сталкера это не вписывается. Мне куда приятнее у костра байки послушать, чем в баре глазеть на полуголых девиц.

1

Поделиться сообщением

Лично мое мнение, что в атмосферу сталкера это не вписывается. Мне куда приятнее у костра байки послушать, чем в баре глазеть на полуголых девиц.

good.gif

0

Поделиться сообщением

Потом в Зону притащат бильярды, боулинги... Перебор уже с этой вашей цивилизацией.

Стриптиз - признак цивилизации?

0

Поделиться сообщением

Может, неудачно выразился, но я это к тому, что слишком много комфорта будет - бар, стриптиз, приятная компания...

0

Поделиться сообщением

Я не вижу в С2, да и вообще в СТАЛКЕРЕ, девушек как официанток и ученные, как обычные сталкерши можно... И в книгах это хорошо описывается кстати))

0

Поделиться сообщением

Смотря как он обставлен! :D Одно дело, когда Манька для Ваньки на сеновале, другое-когда в баре или клубе с соответственным оборудованием.

0

Поделиться сообщением

Галя, не просто изюминку, а пора бы создавать в Зоне женскую группировку, на этой почве делать кучу квестов и ГГ делать женщиной

если делать гг бабой то серия умрет :(

можно но только мало квестовая жена какова нибудь капитана майра полковника генерала попавшая вплен к бандосам, какя-нибудь 21 летння молоденькая ассистентка сахарова раздающая с ним на пару квесты я ещё подумаю может ещё что нибудь напишк :D Можно создать например колоритный персонаж типа Сидоровича, но женского пола. Бывшая работница НКВД на пенсии Кобра Степановна работает барыгой где-нибудь в Рыжем лесу, а заодно фильтрует информацию для госбезопасности Украины по старой привычке. Курит папиросы "Север", которые являются раритетом, но еще можно достать через барыг в России. Лексикон и повадки пенсионерки можно себе представить. По Зоне могут ходить байки про Кобру. не я сказал

0

Поделиться сообщением

какя-нибудь 21 летння молоденькая ассистентка сахарова раздающая с ним на пару квесты

даже это слишком, имхо

ну не нужны они в зоне, не нужны

0

Поделиться сообщением

По мне дак пусть девушки и будут в Сталкер 2, но только не сталкершами. Например профессия ученых для них очень кстати :D

0

Поделиться сообщением

В сталкере девушки? О_О Сложно представить, как эт о все будет выглядеть, разве что только в роле ученых или официанток...Нет нет я не хочу сказать, что девушки слабее или не смогут осилить всю сложность сталкера или же быть лучьше чем сталкер.Просто будет очень не легко воевать с девушками, если вдруг такая необратимая возможность будет.

0

Поделиться сообщением

Для меня женщина - хранитель семейного очага, она в первую очередь должна заботится о семье и детях. Мужчина - это воин, добытчик. Исходя из этого роли распределены. :) Но это не означает что девушек в зоне не должно быть вообще. Пусть будут, только в качестве учёных, официанток и т.д. У женщин совсем другая логика, интуиция лучше чем у нас - это должны учесть разработчики.

0

Поделиться сообщением

Мы девушки должны быть в Сталкере 2 и в качестве сталкерш, а не ученных...

0

Поделиться сообщением

Девушки в СТАЛКЕРЕ 2 это неплохо, но тоько в качестве учёных или офицанток.

Если они будут сталкершами будет хуже.

Лично я в девушек стрелять не хочу!

0

Поделиться сообщением

девушки это давно пора.. почти во всех книгах об их присутствии пишут.. почему бы их не запихнуть в игру?)) как группировка нет..это слишком)) а как сталкеры вполне возможно..) так хоть какое-то разнообразие..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас