Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

надоело читать но все же напишу:я вступил за вольных сначала выбил бандосов с их базы и ваще нигде на карте не осталось бандитов пришел значит на базу их перестрелял в одиночку сталкеры не пришли на помощ даже не успел обыскать 1 трупа:бандиты ели ноги унес пешел на кордон взял мои 10000 и севу с пузырем пошел опять выбил во 2 раз тока 500 дали... :ohmy: нечестно :(

второй раз вступил за Долг так к темной долине даже близко подойти не мог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело читать но все же напишу:я вступил за вольных сначала выбил бандосов с их базы и ваще нигде на карте не осталось бандитов пришел значит на базу их перестрелял в одиночку сталкеры не пришли на помощ даже не успел обыскать 1 трупа:бандиты ели ноги унес пешел на кордон взял мои 10000 и севу с пузырем пошел опять выбил во 2 раз тока 500 дали... :ohmy: нечестно :(

А ты как думал?

второй раз вступил за Долг так к темной долине даже близко подойти не мог :D

Хех знал бы ты как я свободу без труда выношу, а ведь я играю Оч.Высоком уревне сложности.

единственная вещь которая держит ЧН...но и то это радует первые пару дней...потом надоедает делать одно и то же

Это не единственная вещь, но самая сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше долг со свободой жили дружно и любили друг друга. А я знаю почему и как началась война между долгом и свободой. Идет как ток раз свободовец и в ладошках коноплю держит. Подходит к долговцу и говорит:— Дунем?

Долговец в ответ:— Давай!— И дунул на лодошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта война за принципы , а цели почти одни и теже. Одни хотят изучать Зону , а другие изучают её , чтобы уничтожить , но если будет такое так им будет некуда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧН,я уже говорил что Зона - дом свободы,поэтому сотрудничество с долгом невозможно,нам просто некуда будет податься,Зону нельзя уничтожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых у нас нет к долговцам такой лютой ненависти(разве что личного характера) нам мешает их цель,поэтому мы и прижимаем их где и как можем,но отстреливать мутантов не мешаем,кто то же должен заниматься этой грязной работой=))) хотя я сильно сожалею что мутаген сплошь враждебный,ну в общем да,мы в основном обороняем Зону от посягательств(даже неважно кого),всё просто...любишь Зону,мы подружимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация