Авторизация  
Freeman-des

Война группировок

Рекомендуемые сообщения

если нормально продумать войну то нужно окончательно выбивать группировки.. а по сюжету я за ДОЛГ играла так смогла выбить свободу.. только их бызу займём минут через 5 сообщение..свобода выбила свою базу..в общем уничтожить полностью невозможно..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая бесконечная, повторяющаяся череда событий ^^

И нечего с этим не сделаешь, за исключением одного (возможно двух) Это мод, позволяющий выбивать группировки окончательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нормально продумать войну то нужно окончательно выбивать группировки.. а по сюжету я за ДОЛГ играла так смогла выбить свободу.. только их бызу займём минут через 5 сообщение..свобода выбила свою базу..в общем уничтожить полностью невозможно..(

да уж, не уделили должного внимания войне ... Что плохо, но вот по сюжету выбивать ренегатов был интересно) ну а дальше ... баг на баге на первых патчах, то идешь с кем-нибудь, а они сядут и начнут играть на невидимой гитаре и волку пить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея классная (за это мне второй сталкер больше всего и нравится) жаль только недоработана совсем, ну совсем не доработана :facepalm: Но даже в таком виде и то ни одна другая современная игра ничего подобного представить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вступайте вы в одиночек чего мучатся

ты не о том малясь. Здесь речь идет об одной из особенностей игры "Чистое небо", в которую входит война между группировками Зоны. Война происходит в игре, а здесь обсуждают эту особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация