Авторизация  
Снайпер

+100500

Рекомендуемые сообщения

Кота, Я регулярно смотрю его ролики, действительно порой смешно, жаль что последние выпуски как то "через один" один например весь смешной, второй выпуск полный трэш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big_Weenie, ну посмотрела.. улыбнуло пару раз.. просто немного бесит когда он матерится.. причем чуть ли не через каждое слово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, а что плохого? Можно подумать, никто в России не умеет материться. Тем более, что мат уже давно употребляется даже в простом общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что плохого? Можно подумать, никто в России не умеет материться. Тем более, что мат уже давно употребляется даже в простом общении.

Все побежали...и я побежал (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Странник-, вот вот.. просто если ты юморишь только благодаря мату.. то это не юмор а фуфло((( меня лично не вставляет((( если не можешь шутить по другому лучше молчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сообщить, что Кураж-Бамбей, группа делающий качественный перевод, озвучила RWJ - американца, у которого, собственно, и позаимствовали идею +100500 и Это Хорошо.

Вот одно из видео - http://carambatv.ru/rwj/talking-dog-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Странник-, вот вот.. просто если ты юморишь только благодаря мату.. то это не юмор а фуфло((( меня лично не вставляет((( если не можешь шутить по другому лучше молчи)

Смотри This is Хорошо тм парниша хорошо шутит без мата =D

Новый выпуск +100500 получил на 2К дислайков больше лайков... :happy: Хотя видосы онклассно спи...списал с TiX и Шарик Шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация