Авторизация  
Freeman-des

Искусственный интеллект

Рекомендуемые сообщения

Стало сложнее с мутантами. Они больше двигаются. Особенно с кровососами, которые бегают вокруг тебя и вдобавок маскируются. Разработчики сделали тактику каждому виду мутантов, а игроки должны её понять и найти слабые места. В людях же особых улучшений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно с кровососами, которые бегают вокруг тебя и вдобавок маскируются.

Пустяк, кровососов можно с ножа уложить, хоть троих)) © ЛОзунг школы великого Гарри AI людей н еоч проработан, особено на базах Скадовск, Янов и у Ученых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные стали себя вести в ЗП намного обдуманнее нежели в предыдущих играх. Про сталкеров такого сказать не могу. Лично сам видел, когда шел отряд сталкеров в шеренгу, а снорк убивал их один за одним с конца, впереди идущие даже ухом не вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В людях же особых улучшений не заметил.

Ага. Не раз бывало, как у Фримена, только с еще большим идиотизмом - например, столкнулись два отряда. После короткого боя победившая сторона стала добивать выживших с дистанции в 50 метров. С пистолетов, ага... Не надо пояснять, что это затянулось на добрые игровых полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Животные стали себя вести в ЗП намного обдуманнее нежели в предыдущих играх. Про сталкеров такого сказать не могу.

ИМХО, мутантов сделали умнее сталкеров! Как дальше жить то?97469128c0da.gif

На мой взгляд, это сильно смазало всё впечатление от игры! Вот если бы противники или просто сталки вели себя как противники из F.E.A.R....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато носяться как, да они бесят как на открытой местности появляются

а когда их в логове разбудишь та вообще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну)) Легко завали с дробовика всех)))

не в том смысле что сложно,а в том,что там кровососы оч хорошо видно как кровососы быстро перемещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вобще-то у кровососов если и есть интелект то он изменился только как сказал weiss, носятся вокруг тебя, да и интелекта особого нет в принципе. конролеры как давили на мозги тем же способом так и давят, снорки вообще не изменились.. в общем если подумать никаких особых изменений я не заметила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если и есть интелект

Искусственный интеллект — это просто запрограммированная схема поведения, разума от ИИ ждать не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация