Авторизация  
Freeman-des

Оценка Зова Припяти

Рекомендуемые сообщения

Я ТЧ то поставлю 5 из 10,

:facepalm: Хотелось бы аргументации.

Я бы ещё поставил плюс за симуляцию жизни. Сталкеры наконец-то ищут артефакты, прячутся от выброса и тд.

Фигня. Это не симуляция жизни, а имитация симуляции. Сталкеры ищут артефакты, но это лишь анимация. Выброси ты им под ноги хоть 10 самых редких артов, он так и будут тупо пялится в детектор и создавать видимость. Почему нельзя было сделать принцип, который был реализован даже в ТЧ, когда сталкеры, условно говоря, наступив на более продвинутое оружие, автоматически подбирали его и использовали? Почему было не сделать того же с артефактами? Появилась бы реальная конкуренция игрока с НПС. А так - это ширма, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы имитация...и на том спасибо...а самый классный момент когда Стрелок раскрывает великую тайну падения вертолётов...так и хочется ему сказать...спасибо кэп=))) и ещё прикол...если Дёгть бывший сталкер...он что...не мог сказать им...вы что...совсем дибилы...анамалии не только на земле...они ещё и в воздухе присутствуют...честное слово...жесть=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы имитация...и на том спасибо...а самый классный момент когда Стрелок раскрывает великую тайну падения вертолётов...так и хочется ему сказать...спасибо кэп=))) и ещё прикол...если Дёгть бывший сталкер...он что...не мог сказать им...вы что...совсем дибилы...анамалии не только на земле...они ещё и в воздухе присутствуют...честное слово...жесть=))))

Вот это точно верно. Потому как меня тот-же вопрос беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь что вторую часть сделают ещё смешнее чем ЗП...напрягает...ЧН прокатила лишь за счёт войны группировок а ЗП провал откровенный...незнаю чем руководствовались разрабы...наверное им и впрямь надоело сталкера делать и они решили таким незамысловатым образом убить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более что убивать было не трудно, в каждой части серии, ошибок ровно столько-же, сколько и плюсов, а порой даже больше. Так что потопить Сталкер, дело не трудное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗП оценю в оценку 4 за реальность,не через каждую локацию как в ТЧ,а всего три перехода,за искусственный интеллект оценка 5 сталкеры ходят с базы и уходят,а не стоят бесконечно как в ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет интересный но маленький. квестов тоже мало за то можно найти трудных монстров) ещё она лёгкая по сравнению с ТЧ (ЧН я не играл по этому сравнивать с ней не могу) за то фриплей есть хоть до бесконечности играй и мочи бандюков и монстров с гаусски) поэтому 4 балла из 6) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация