Авторизация  
Нерон29

Оценка Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

Ну, как бы захотелось закрыть глаза на все и поставить пять - это просто НЕРЕАЛЬНО. Ибо, это в первую очередь настолько заезженная тема в ЧН, как куча различных багов и вылетов. Поставил 4.

Незнаю-вылетов небыло ни разу,баг только один и все... оценка 5 из 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак, если ты и дальше будешь оставлять на форуме сообщения настолько неграмотные, что их смысл нельзя понять, то ты будешь заблокирован по крайней мере на пару лет. Если русский язык тебе дается плохо, то используй проверку орфографии и пунктуации в Word! — Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...игра хорошая,очень нравится но есть мелкие минусы которых можно было не допускать,сюжет классный,графика нормальная(ну просто есть люди которые оценивают игры по графике),сюжет интересный и концовка какая-то незавершенная конечно есть мод возвращение Шрама,но было бы круто если сами авторы выпустили мини-игру про Шрама в которой расскажут что же было потом,дак вот ещё внесли войну группировок она не доработанная но всё же классная,в мультиплеер я не играл так что сказать ничего не могу,ну как больше 4 но меньше 5 короче 4+ из-за багов и вылетов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка какая-то незавершенная конечно есть мод возвращение Шрама,но было бы круто если сами авторы выпустили мини-игру про Шрама в которой расскажут что же было потом,

 

Весь Сталкер полон недосказанностей и загадок. Возможно, это одна из составляющих успеха игры. Это даёт почву для фантазии, для создания всяких модов и написания книг со своими версиями случившегося. Ну а если по факту, то Шрам, скорее всего, был запрограммирован О-сознанием или стал овощем в связи с "выгоранием" нервной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация