Авторизация  
Нерон29

Оценка Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

ну почему,любопытство двигатель прогресса! из-за любопытства многие открытия происходили. а тут всего то поход к центру зоны

тогда он пощёл бы к центру до стрелка, а тут уж скорее за жизнь боролся :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда он пощёл бы к центру до стрелка, а тут уж скорее за жизнь боролся

до стрелка никто не смог пройти,считалось что это невозможно :cray: там нет выбросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы он сталкер ещё понятно было б,альтруист,романтик. но он же наемник,да ещё опытный,бывалый. надо и это учитывать.так что я считаю что моя версия имеет право на жизнь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был бы он сталкер ещё понятно было б,альтруист,романтик. но он же наемник,да ещё опытный,бывалый. надо и это учитывать.так что я считаю что моя версия имеет право на жизнь!!!!

Было бы еще понятно, что ты говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз пошел ЧН тупо по сценарию.

Луда говорили туда и шел.

Ни чего не икал, денег не зарабатывал, амуниция простая была.

За всю игру только два артефакта и повидал: компас у лесника и в ящике нашел у моста в Лиманск.

Последнюю миссию так до конца и не дошел, т.к. не смог разобраться, как спуститься вниз что бы приблизиться к Стрелку.

Второй раз решил пройти более тщательно, после ЗП.

Тут уже и деньги стал зарабатывать, детектор нормальный купил, костюм прокачал, винторез раздобыл.

В общем стало легче играть!

Игра принципе на 4+

Раздражало постоянно появляющиеся бандиты на свалке, после того как свалку и депо от них зачистил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражало постоянно появляющиеся бандиты на свалке, после того как свалку и депо от них зачистил!

Это такая недоработанная война группировок :(

Игре можно смело поставить 5 из 5, если бы не частые вылеты и баги на первых патчах, а если на них не смотреть то ставлю игре заслуженную пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vintorez, ЧН максимум 4 можно поставить. Какой-то очередной проходняк сделали, как КОД. Линейный и неинтересный сюжет, почти те же локации и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация