Авторизация  
Нерон29

Оценка Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

Какие это сложности, это тупо косяк разрабов, в стремлении заставить игрока проводить глубокую модернизацию оружия.

Как-бы мы не относились к побочкам, нравится, не нравится, они унылые и не интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие это сложности, это тупо косяк разрабов, в стремлении заставить игрока проводить глубокую модернизацию оружия.

Как-бы мы не относились к побочкам, нравится, не нравится, они унылые и не интересные.

Ну, я никому своё мнение не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чём же ты гулял? Просто не верю что какую нибудь нормалную броню можно так изгулять.

Я вообще на склады если иду то иду уже в Севе. И чаще всего полностью прокачаном.

а я сразу бегу к свободе и покупаю у них броню которая мне нравится...а так как денег недостаточно...собираю всякие ценные вещи(с земли броню не поднимаю из принципа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angel_of_Death, Я конечно извиняюсь, но ты что Баклан?

Просто это в ТЧ можно собрать тысячу стволов и получить миллио денег, а в ЧН всё не так просто там переработан фикс с предметами. То-есть в первой там если с игрока сыпится куча разных предметов, то в ЧН такого навара ты не получеш и даже нет смысла таскать то что там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...так и есть...но меня бесит возможность ремонта...я против...тогда пусть он будет дорогущим...а апгрейды будут вообще по космическим ценам...что с чн я не помню...но там по моему самый дорогой апгрейд в 7000 укладывается...в зп так вообще ремонт и улучшения стоят копейки(школота рулит как я уже говорил)...лично я как старпёр заставший дум 1 против такой халявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен...так и есть...но меня бесит возможность ремонта...я против...тогда пусть он будет дорогущим...а апгрейды будут вообще по космическим ценам...что с чн я не помню...но там по моему самый дорогой апгрейд в 7000 укладывается...в зп так вообще ремонт и улучшения стоят копейки(школота рулит как я уже говорил)...лично я как старпёр заставший дум 1 против такой халявы

Я застал не только Дум 1, но Вольфенштейн 3Д, однако я за ремонт и за апгрейд, отсутствие ремонта и апгрейда это глупость. Причем глупость не просто игровая, а вообще жизненная и ремонт, и улучшение есть везде, где есть снаряжение и оружие. И стоимость их никогда не будет космической, ибо это стандартнные и обыденные процедуры - замена изношенного затвора, или смена прострелянных бронепластин. Сталкер без ремонта, это не серьезно , не логично и не реалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в реальной жизни ни один нормальный человек за ремонт ствола не попросит 200 рублей...а если повреждения незначительные то и вовсе пошлёт тебя куда подальше...а за то что бы какую либо модификацию спасающую жизнь или помогающую укоротить срок жизни другим потребует хотя бы 15000...и чем дальше в лес тем больше дров...да и вообще ремонт должен занимать длительное время а не долю секунды...именно эта часть меня бесит...или всё или ничего и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в реальной жизни ни один нормальный человек за ремонт ствола не попросит 200 рублей...а если повреждения незначительные то и вовсе пошлёт тебя куда подальше...а за то что бы какую либо модификацию спасающую жизнь или помогающую укоротить срок жизни другим потребует хотя бы 15000...и чем дальше в лес тем больше дров...да и вообще ремонт должен занимать длительное время а не долю секунды...именно эта часть меня бесит...или всё или ничего и никак иначе

Ну вот я тебе говорю загрузи мод К.Г.М. на ЗП там модификация для эгза самая дешовая это 110.000р.

Конечно же были зделаны некоторые изменеия для облегчения, и да в этом моде ещё и пить нужно, там термос покупаеша также есть разные размеры термоса и из него можно пить несколько раз а заполняется у барменов, может быть заполнен водой, чаем, кофе ну и водкой. Хоть на этом платауммеренная. В этом моде нужно ещё за оренду личного ящика платить. Ну или можно просто купить рюгзак для хабара его ныкаеш в какое нибудь место вот тебе и Схрон. Кароче Мод К.Г.М. для ЗП очень интересный скачай не пожалееш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в реальной жизни ни один нормальный человек за ремонт ствола не попросит 200 рублей...а если повреждения незначительные то и вовсе пошлёт тебя куда подальше...а за то что бы какую либо модификацию спасающую жизнь или помогающую укоротить срок жизни другим потребует хотя бы 15000...и чем дальше в лес тем больше дров...да и вообще ремонт должен занимать длительное время а не долю секунды...именно эта часть меня бесит...или всё или ничего и никак иначе

15000 за модификацию? да ты издеваешься? 15000 карабин стоит нулевый (тот-же Тигр) в любой охотничем можешь глянуть. МР133 нулевый, помповый, стоит 8 штук, вон у нас в "Охоте и Рыбалке". ремонт при наличии инструментов займет считанные минуты, а длительное время занимает восстановление ствола убитого в хлам и то дня два максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парочка уточнений...умеешь,молодец...делай сам...не умеешь...не мои проблемы...плати в сто раз больше

именно так...я издеваюсь...потому что я умею а другие нет...вот почему мы скрепя сердцем переплачиваем стоимость материалов(потраченное время и то что мех это вообще делает тоже денег стоит)

так и пусть хоть два хоть десять...секундный ремонт и апгрейд меня выбешивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер не умеющий банально обслужить свое оружие, погибнет еще на Кордоне, цена в двести р, чисто номинальная, геймплейная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хочу что бы если что либо покупать продавать то по реальной цене...а не по игрушечной...и с соответствующими наценками...и что бы занимало те же самые 48 часов...а то что есть тупо не интересно...либо доработать либо убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная цена, в реальной жизни, а в игре игровая экономика, основанная на многих факторах, в том числе цене артефактов и лута, плюс установить новый затвор на оружие, более мощный, дело пяти минут, или расточить канал ствола, вообще секундное дело. Даже убитый в хлам ствол, если есть хотя-бы небольшой шанс его починить, пробудет у нормального техника. не тянущего волыну часа два, при учете что нужные детали есть на складе (я не поверю что на складе группировки Х будет дефицит деталей для калашей и прочего советского военпрома) срок в два дня это при учете , что поломан редкий ствол к которому нужно деталь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация