Авторизация  
Нерон29

Оценка Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

я на оборот за эту часть она даже моя любимая я бы поставил 10 из 10 , но жаль что там глюков предостаточно так , что 9 из 10 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olega, мне тоже очень нравится, жаль только Война группировок подкачала, но только чуть-чуть, да и сюжета она не портит. Если по Десяти бальной шкале, то  8,5 б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЧН", хороша почти всем. Одна война группировок чего только стоит. А возможность вступить в одну из них, значительно доставляет. Плюс к вышесказанному - Болота. Это одно из моих самых любимых мест, относительно всех имеющихся в данном приквеле. Так же хотелось бы упомянуть сюжет. Весьма интересный умысел разработчиков, который я к сожалению, уловил не сразу. И в завершении подчеркну те моменты, которых не было ранее: апгрейт для которого сначала необходимо найти флешки с модификацией, новые свойства артефактов и последующие их поиски с помощью детекторов, и свежий фольклор, который порой интересно почитать. 

По десяти бальной - 10!  :happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в неё только недавно переигрывал, кстати говоря.
Если брать оценку по десятибалльной шкале, то потянет на 8 из 10.
Впечатление испортили несколько досадных вылетов, ещё когда она только вышла, и отсутствие атмосферы из ТЧ.
А в остальном всё на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация