Авторизация  
Вервольф

Теракты в Домодедово

Рекомендуемые сообщения

Гость

Их людьми назвать нельзя, звери они не люди!

Ведь все знают откуда вся эта мерзость прет!

Им до одного места ваше толерантное общество!

Сочувствие и скорбь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал рано утром, стараясь не шуметь и не разбудить жену с маленькой Катей, поплёлся на кухню. Разогрел в микроволновке вчерашний ужин и поел. Надо не забыть написать на холодильнике Маше, что бы купила хороших котлет. Хочется чего-то мясного, а то эта гречка уже надоела, даром, что с тушёнкой. Умылся и отправился к метро. На улице мало людей, в подземке то же, рано ещё слишком. Эх, как бы не опоздать... Работа то новая, я всего пару месяцев в этом аэропорту, нельзя опаздывать. Платят там больше, чем в магазине, где трудился до этого, надо держаться за новое место. Санёк вроде говорил, что премия намечается. Славно! Машуня давно сапоги новые просила. После роддома так и не купил.. А ведь она с Катюшкой постоянно гуляет. Надо зайти после смены в тот торговый центр, где она чего-то там приметила в обувном. Эх, не опоздать бы... *** - Серёж, дай ещё посмотреть!

- Ну, кись!.. Ты за два часа уже раз десять успела посмотреть. Чего там такого?

- Вы, мужики, все такие... Романтики в вас нет. Посмотри, на фоне этого фонтана я вышла немного полненькой. Как думаешь, удалить или нет?

- Лучше не надо, потом скажешь, что эта фотка единственная, где ты в новой панамке. Сама же локти кусать будешь.

- Ага. Надо оставить. Светка вся слюной изойдёт. Ей её Евгений Николаевич такого никогда не купит! А знаешь...

- Угомонись, пожалуйста, иначе я с ума сейчас от тебя сойду. Приземляемся уже, пристегнись.

- Ты и вчера сходил с ума. Помнишь, ночью мне шептал на ушко?? А ты маме позвонил? Приехала бы, встретила, а то на такси деньги жалко...

- Ага, на такси тысячу жалко, а на солнечные очки сотню баксов нет!

- Ну милый... Ты же сказал, что они мне идут. А знаешь, там ещё красненькие были. Такие мылые! Но дорогие что-то... Эти итальянцы совсем цены загнули.

- Вставай, горе моё, выходим. Фотик не забудь. *** Охохох, сколько ждать то ещё? Написано, что прибытие в 15.45, а это было где-то пол часа назад. Галька прибьёт. Пойди докажи, что Колян задержался... Наверняка скажет, что мы якобы в кафешке его прибытие отмечали. Хм, идея неплохая, конечно. Наверняка, шеф ему не маленькие коммандировочные отстегнул, должно же что-то остаться. Всё таки права, Галька, алкаш я. В смысле, выпить любитель, но в меру, конечно. Это она шутит так. О! Вот и он!

- Эй, Колян, я тут!

навеяло немного :cray: все эти люди жили, строили планы, думали о будущем и радовались жизни, которую у них отобрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, точнее с последствиями терроризма. Увозят раненных и трупы с места терракта, собирают экстренные советы, где говорится пару слов о помощи родственникам и о том, как искренне сожалеет Медведев о случившемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом наносят ракетно-бомбовые удары по горам, якобы кого-то мочат в сортире и всё. на этом наш ответ джихаду заканчивается <_< в израиле такую схему реакции на теракты применяют. уже много-много лет. а толку чуть. всё с коррупции, раздолбайства и общего бардака начинается :angry: русский менталитет, ёптить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snip_es, точнее с последствиями терроризма.

и то не умеют толком даже это делать. Примеры Беслан и Норд Ост. Когда не могли даже нормальную мед помощь оказать пострадавшим потом в больницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и то не умеют толком даже это делать. Примеры Беслан и Норд Ост. Когда не могли даже нормальную мед помощь оказать пострадавшим потом в больницах.

еще ж доехать надо до больницы, а таксисты сразу цены up до такой степени, что миллионы там поднимают, наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другое виденье ситуации, оно конечно же может не совпадать с вашим мнением.

Террористические акты и крупные катастрофы намеренно не предотвращают (а может быть и делают?) спец службы (которым известен возможный ход событий) по приказу вышестоящего руководства (в том числе и нашего премьера).

Цель:

- ужесточить контроль над населением;

- поувольнять "неугодных" руководителей на местах случившегося события, понасажать своих.

Считаю: "Курск"-Норд Ост-Беслан-метро-"Домодедово" - звенья одной цепи. Подобные "кровавые шоу" будут устраиваться и далее...

Скоро, в оправдание, снимут с Кавказских гор какого-нибудь радикально настроенного горца и повесят на него все смертные грехи. PS: земля пухом - погибшим в катастрофе, соболезнования - родственникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация