Авторизация  
Freeman-des

Оценка Тени Чернобыля

Рекомендуемые сообщения

5–. Единственно что не нравиться, такое это то что после убийства мутантов новые на этом месте не появляються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Други, не пинайте сильно, а то мне будет больно :[. Я совершил серьёзную ошибку, пройдя, не единожды ЧН, лишь потом взялся за ТЧ. Так вышло, что сделано -то сделано, чертово Серебряное издание. Стараюсь играть только на лицухе, вот... Вот и решил двигать "по сюжету". Именно поэтому моя оценка ТЧ - 3 с плюсом, исключительно из уважения к сединам, как прародителю, так сказать. Я прошел ТЧ на "базовых" - скучища неимоверенная, арты невразумительные(понятно откуда столько слотов в модах, в ЧН и ЗП этого не нужно), оружие - ну да вы в курсе; управление инвентарем - УГ, графика уныла, сера и безнадежна, геймплей толком оживляется лишь на Выжигателе.

Пройдя(проползя?) игру сразу поставил один лишь модик - чутка подправил стволы, Сидор стал еще и мехом и, оп-па!, стало гораздо повеселее. Но это уже другая игра, ее сделал я, а не ПЫС.

Так что извиняйте, ежели кого зацепил в лучших. Я не специально, так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставлю 9/10, самая лучшая, наверное сыграло роль, то что пройдена первой из серии и новизна, такого рода игр для меня, плюс атмосфера ТЧ, что то особенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несомненно 10/10. Атмосфера просто великолепна. Правда, иногда надоедала однообразность многих побочных (да и сюжетных) квестов, а в остальном - все замечательно. Различные баги наоборот радовали, т.к. в большинстве случаев они довольно-таки веселые. + на Тени Чернобыля самые лучшие моды, начиная с АМК и заканчивая Фриплей Стартом.

Вот как-то вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До S.T.A.L.K.E.R. вообще мало играл в компьютернные игры,но здесь меня настолько завлекло......Играя в ТЧ впервые настолько увлекся что ,забыв обо всем на свете,полностью,всей душой и телом,ушел в игру.Я поял,это-мое.Покаряя новые территории и выполняя задания ,я познал огромный мир S.T.A.L.K.E.R. У меня были такие ощущения,что мои фантазии воплотились в реальность,вернее какая-то их часть.Поставить оценку открытию нового для меня мира наверное не смогу.Ибо это не оценить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 за атмосферность и сюжет. Пожалуй самая мрачная Зона была именно в первой части трилогии. Не знаю чем уж это объясняется, более "простой" графикой или же иными представлениями в самом начале разработки игры, однако мрачность и запустение лучше всего переданы в ТЧ, во многом кстати благодаря музыке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация