Авторизация  
weiss

Аномалии в Сталкер 2

Рекомендуемые сообщения

Хочется динамических аномалий. Чтобы обратную дорогу приходилось нащупывать. Это раз. Сделать правильный ведьмин студень, чтоб, как Барбридж - вляпался и привет )) Но, поскольку, на этом гейм овер ставить нельзя - просто продолжительное время уменьшается здоровье, плюс невозможность бегать.

Ну, и главное правило сталкеров - между двух холмов, кочек, возвышенностей и прочего проходить нельзя, опасно для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть сделают два вида аномалий: Большие стационарный как в ЗП и пусть по карте маленько маленьких аномалий набросают, так будет намного интересней играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, да в прямом.. сколько ты видов аномалий видел? их мало.. создать бы черного ангела))) Гг.. вот это тема была б..)) да и еще хотя бы что б они не в одном месте были как в ЗП.. а то не интересно)) и после каждого выброса местоположение меняли.. и выброс раз в неделю а не 2 раза в день как в ЗП...

но не везде же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, но они всегда на одном месте.. даже когда бежишь тупо по превычке обрулеваешь аномалии.. перемещение их..да, это уже интересней.. и особо не побегать и правдоподобие как никак..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидатор, Мод это мод, а в чистом ТЧ арты на каждом шагу, начиная со свалки, это немножко раздражало.

Но все же, несмотря на рандомный разброс артов, нужные арты и самые ценные, так вот просто не найдешь :happy: Они либо обложены аномалиями, в которых можно запросто погибнуть сразу, либо находятся там где их меньше всего ждешь :happy: Вообщем потрудится все же приходится в поисках :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аномалии нужны пусть такие как в зове припяти но они долны точнее обязаны быть для гг смертоносными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация