weiss

Аномалии в Сталкер 2

74 сообщения в этой теме

Надеюсь, не будет такого бреда, как в ЗП, когда аномалии располагались только в определённых скоплениях, а вся остальная территория была "чистой". В Зоне каждый шаг должен быть проверен болтом. Аномалии должны менять своё расположение после выброса.

Если так сделать, тогда ты всю игру только и будешь бегать и болтами себе путь прокладывать :D По моему это будет перебором.

0

Поделиться сообщением

тогда ты всю игру только и будешь бегать и болтами себе путь прокладывать

А в чём, собственно, тогда суть сталкерства? Бегать с автоматом и глазами на выкате, расстреливая всё и вся в округе?

2

Поделиться сообщением

Их хотедось бы чтобы они болше были разбросаны по карте и ихних разновидностей и конечно смертоносности

0

Поделиться сообщением

Меня это особо не волнует . Мне бы мешочек болтов , и считайте я вас даже к Монолиту проведу :D

0

Поделиться сообщением

к Монолиту проведу

Ога, к Монолиту, с одними болтами :D

А вообще, я бы совместил - и добавил бы "статичные" аномальные скопления, огромные, в которых расположение аномалий изменяется со временем, но и артефактов много, и добавил бы, помимо них, "динамические" аномалии, которые то появляются, то исчезают в разных местах после Выброса.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы еше ужесточить значение аномалий, и их свойства. При встрече с каруселью поднимало бы в воздуз с первого раза, а не только труп. Трамплин бы швырял на расстояние, а не просто "ломал тебя полностью". Жарка преевращала в пепел.

2

Поделиться сообщением

Хотелось бы еше ужесточить значение аномалий, и их свойства.

Отключи видимость аномалий, почувствуй хардкор.

0

Поделиться сообщением

Отключи видимость аномалий, почувствуй хардкор.

Я про второй Сталкер говорю, если уж выйдет. А так хардкор - тема :happy:

0

Поделиться сообщением

Я про второй Сталкер говорю, если уж выйдет.

Не выйдет.

Да и толку от этих аномалий, опять же, усиленных? Их можно так же заметить и обойти, болты они вряд ли у нас отобрали бы, да и детекторы. Так что либо отключать видимость, либо играть так. Или еще есть вариант вообще не играть.

0

Поделиться сообщением

Не выйдет.

Тебе Гарри сказал?

Да и толку от этих аномалий, опять же, усиленных? Их можно так же заметить и обойти, болты они вряд ли у нас отобрали бы, да и детекторы. Так что либо отключать видимость, либо играть так. Или еще есть вариант вообще не играть.

Чтобы удирая от кровососа, когда ты уже спас свою ж,  и тут попал в аномалию, уже  наверняка, испытал настоящий экстаз)

Ну а если серьезно - все сводится к чему? Чтобы сделать мир Зоны более схожим с миром из книги. Разве не так?

0

Поделиться сообщением

все сводится к чему?

К тому, что было и есть.

Тебе Гарри сказал?

Григорович.

Чтобы удирая от кровососа, когда ты уже спас свою ж,  и тут попал в аномалию

Чем ты читаешь? :facepalm: 

0

Поделиться сообщением

К тому, что было и есть.

Если тебя устраивает, что езьмь сейчас - пожалуйста, но у меня никак не создается впечатление, что сводилось все к такому убогому представлению о Сталкере, как Зов Припяти.

Григорович.

Это у Гарри отчество, или фамилия?

Чем ты читаешь? :facepalm:

Глазами, а ты? :crazy:

0

Поделиться сообщением

Это у Гарри отчество, или фамилия?

Перестань чушь нести.

Глазами

Не заметно.

Зов Припяти.

Есть УГ.

сводилось все

Ничто ни к чему не сводилось, все осталось, как было, менялись только локации, квесты, сюжет и ГГ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас