Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что проект  свернули  :(

А так хотелось бы увидеть в игре мутировавших людей. Поселить их можно в отдалённой деревушке и/или в подземельях города. К ГГ они изначально настроены нейтрально. В случае проявления агрессии игроком, становятся врагами.  Вооружены каким-либо оружием, разумны и могут разговаривать. За "ништяки", типа консервов, водки,  и т.д., могут оказывать помощь. 

Нечто подобное прекрасно показано в фильме "У холмов есть глаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, я считаю, что не правильно было бы называть этих людей сталкерами.  Сталкер - человек пришедший в Зону для поиска артефактов и прочего хабара.  Предложенные мной персонажи не пришли в Зону, а там и находились с момента катастрофы. Сбором артефактов они целенаправленно не занимаются, а просто живут в своей деревушке. Так что это своего рода местные жители отказавшиеся от эвакуации или про них попросту забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбором артефактов они целенаправленно не занимаются, а просто живут в своей деревушке. Так что это своего рода местные жители отказавшиеся от эвакуации или про них попросту забыли.

Ясно, просто Темные тоже сталкеры и каждый из них когда-то был обычным сталкером. Можно  объяснить как твоих "мутантов" не убило первым Выбросом? Разве-что только чудо Зоны.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу увидеть супер-бюрера со способностью телепортации, с возможностью подкинуть ГГ на 50-80 метров вверх, поймать в воздухе и о стену. Или псевдо-химера которая может маскироватся как в Crysis-е номад скрывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, пусть мододелы сделают этих мутантов для тч. Хотя логично что некоторых вырезали, типа лошадей которых и в помине не было, потому что не все животные могут перенести мутацию.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация