Авторизация  
Freeman-des

Мутанты

Рекомендуемые сообщения

Эмм, ну потому что она называется "псевдоплоть", а "плоть" это уменьшительно-ласкательное)

На самом деле плоть это и есть плоть, ты просто не видел реальную псевдоплоть. А вот я видел.

Ща найду покажу.

Псевдоплоть вот по этой ссылке

http://usergallery.gamer-info.com/2401/d4e049cef6a52ea0b34f80688fc922db.jpg

И вообще все наброски от Сталкера по этой.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80&rpt=simage&p=0&img_url=s002.radikal.ru%2Fi200%2F1002%2F88%2Fcf28bc69ee98.jpg&noreask=1&lr=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех) а реально просто плоть... а с какого же момента я ее псевдоплотью то, звать стал... уже и не помню.

Наверно просто с псевдопсиной перепутал.

Но из всех монстров мне понравилась одна зверюшка особо, это Пси-собака, илюзии которые урон наносят, это просто гениально.

дауж...классная зверюшка...хочу себе такую же за место собаки...сразу вся гопота с района разбежится=)))

Такая-же фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле плоть это и есть плоть, ты просто не видел реальную псевдоплоть. А вот я видел.

R.i.n.s.l.e.r., ты шикарен!

Но из всех монстров мне понравилась одна зверюшка особо, это Пси-собака, илюзии которые урон наносят, это просто гениально.

По-моему, это как раз-таки полный бред. Иллюзии не могут наносить урон, потому что они иллюзии! Они должны сбивать с толку игрока, пугать, но не причинять физического вреда. Если так происходит, то это уже клоны, а не иллюзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, R.i.n.s.l.e.r., я что-то не припоминаю, чтобы иллюзии наносили урон. Разве что какой-то минимальный (хотя, если так, то это всё равно считается). По крайней мере особого внимания в этом плане я на них не обращал, когда играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это как раз-таки полный бред. Иллюзии не могут наносить урон, потому что они иллюзии! Они должны сбивать с толку игрока, пугать, но не причинять физического вреда. Если так происходит, то это уже клоны, а не иллюзии.

За то и понравилос, то что это полный брет.

С ней та как-раз *рен справишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, это как раз-таки полный бред. Иллюзии не могут наносить урон, потому что они иллюзии! Они должны сбивать с толку игрока, пугать, но не причинять физического вреда. Если так происходит, то это уже клоны, а не иллюзии.

не поверишь, но я кажется смог объяснить почему иллюзии наносят урон:

ее особенность в том, что она может создавать свои ментальные клоны, атакующие добычу. Раны они наносят скорее фантомные, нежели физические, но сила пси-воздействия такова, что нервная система передает сигнал в мозг как от настоящего укуса, вызывая в теле боль.

Есть такое явление, как фантомная боль, от него я и отталкивался. когда писал описание особености пси-собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, R.i.n.s.l.e.r., я что-то не припоминаю, чтобы иллюзии наносили урон. Разве что какой-то минимальный (хотя, если так, то это всё равно считается). По крайней мере особого внимания в этом плане я на них не обращал, когда играл.

Не вижу ни чего удивительного в твоём мнении, она ведь в игре встречается всего в двух местах:

На Янтаре, где за завод надо за документами сбегать,

И в Рыжем. Где точно не скажу потому как может встретится где угодно и не одна.

не поверишь, но я кажется смог объяснить почему иллюзии наносят урон:

ее особенность в том, что она может создавать свои ментальные клоны, атакующие добычу. Раны они наносят скорее фантомные, нежели физические, но сила пси-воздействия такова, что нервная система передает сигнал в мозг как от настоящего укуса, вызывая в теле боль.

Есть такое явление, как фантомная боль, от него я и отталкивался. когда писал описание особености пси-собаки.

Спасибо что напомнил. Ато я как раз забыл.

R.i.n.s.l.e.r., ты шикарен!

Жалко только что очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее особенность в том, что она может создавать свои ментальные клоны, атакующие добычу. Раны они наносят скорее фантомные, нежели физические, но сила пси-воздействия такова, что нервная система передает сигнал в мозг как от настоящего укуса, вызывая в теле боль.

Енот, это ты сам придумал?

такой косяк был замечен в ТЧ 1.001...потом уже доработали=)))

Ты утверждаешь, что, скажем, на 6-ом патче ТЧ иллюзии не наносят урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация