Авторизация  
Freeman-des

Баги Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

По моему, самый распространненый баг, это когда на чистой версии сохраняешься много раз на одно сохранение и в конце концов у тебя оно не грузиться, вылетает игра с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг такой: присоединился к одиночкам, штурмом взяли Депо, все дела и в "награду" за успешный штурм Депо мне дали 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, пожалуй, один из самых частых багов, связанных с войной группировок. Полностью Депо захватывается раза с 3-го.

Т. е. мне надо штурмоваь Депо 3 раза? Кстати, был ещё такой баг: когда остаётся 1-2 человека бандиты говорят "Ну чё, ещё полезете?" и оружие убирается :( приходиться отходить, что-бы оно появилось и работать снайпером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. е. мне надо штурмоваь Депо 3 раза? Кстати, был ещё такой баг: когда остаётся 1-2 человека бандиты говорят "Ну чё, ещё полезете?" и оружие убирается :( приходиться отходить, что-бы оно появилось и работать снайпером

Я не знаю, сколько раз это нужно сделать. У меня получилось где-то после 3-го выноса Депо. Вся проблема в том, что Одиночки не хотят идти в это Депо, а ведь только тогда оно будет считаться захваченным. В одного выносить это здание нет смысла. Попробуй сделать так, чтобы на прилежащих к Депо точках было много Одиночек, а уже потом штурмуй Депо вместе с ними. Других способов "лечения" этого бага я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет но я имею ввиду другое: баг про 500 рублей. Даже после успешного захвата Депо (1 раз), убийства йоги, борова и пр. нечести всё равно давали 500 рублей, хотя один сталкер там закреплялся (было трое, остался один. кстати йога каким-то макаром пошёл нам навстречу и был убит у баррикад, а отряд отправился в произвольный момент. Извините, если достал сообщениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TecaK, я не понимаю твоего вопроса. Тебе мало 500 рублей или что? Это стандартная цена за штурм Депо.

10000 RU, бронежилет «Сева», детектор «Велес», арт. Пузырь дадут в том случае, если, как я уже говорил, Депо будет захвачено большим количеством Одиночек. Тогда Валерьян разразится величественной речью, а тебя щедро наградят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро 2033 в Сталкер?

Прикиньте, играю значит я в Сталкер (CS) Чистое Небо. Иду значит в атаку на Насосную станцию, убиваю нескольких бандитов, обхожу последного, того что в нутри а тут ТАА-ААКОО-ООЕ!!! В общем Гляньте на Скрин. И прикиньте, Я ТАА-ААК засмотрелся, что меня убили.

h_1344451732_3081496_acfea39194.jpeg

h_1344451770_8586140_212f89de20.jpeg

Можете не спрашивать, что за мод или патч, т.к. уже давно записал текстовый док. "RTF" и тока сегодня про него вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неск-ко миллионов денег.

Есть один полезный баг, обязательно перед походом в подвал ( где тебя оглушат ) идёшь, тратишь ВСЕ свои деньги, потом идёшь к проводнику любой группировки, с которой у тебя оч. хорошие отношения. Скажем, у тебя осталось 40 руб., а у проводника заказать куда-то пойти будет стоить 120руб., ты заказываешь тот, который стоит больше, чем то кол-во денег которое есть у тебя, телепортировался, теперь у вас деньги в минусе, идёте на Свалку к подземке, к ближайшему трупу или ящику подходите, убираете абсолютно все свои вещи, заходите в подземку, вас оглушили, якобы забрали деньги, но на самом деле вам дадут пару миллионов, выходите с подземки с ящика/трупа забираете вещи, радуетесь :)

P.S. Может вы уже видели этот баг в интернете, но я на него наткнулся сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была пиратка давно-давно... Так вот там баг такой был: при переходе с Кордона на Свалку нас встречают бандиты со словами не двигайся фраер и пушку убери... Или что-то в этом роде... Ну так вот: я стою, ни кого не трогаю, убераю оружие и в меня сразу начинают стрелять, а если оружие не убирать, то он спокойно подходит и всё происходит по обычному сценарию)) Вот такой был баг)) И ещё кстати один)) В Лиманске/РЛ/Припяти/ЧАЭС с нами бегал НПС из ЧН, имени не помню... Он ещё с АК-74 бегал... ну так вот, во время перестрелок, он оружие менял постоянно, т.е. АК менял на ТРС и обратно, потом на дробовик и т.д.)) При этом вся анимация оставалась от АК, например если он вытащил Обрез, то производятся 2 выстрела равноценные выстрелу из АК, с калашевской озвучкой и вместо стандартного отстрела  гильз производится смена невидимого магазина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды у меня был, такой немного прикольный баг, я бежал по ступенькам вниз от Ашота, и не добегая до пола упал с них т.к. торопился, и после падения я вдруг начал очень медленно бегать, ещё медленней чем ходить, я сначала ничего не понял и сразу последний сейв включил баг исправился, и стало всё нормально. Вот такой баг, если так можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация