Freeman-des

Баги Чистого Неба

130 сообщений в этой теме

В Лиманске на стройке ВАЛ простреливал бетонный забор. Я незнаю это баг или так и должно, но очень бесило.

0

Поделиться сообщением

Я когда подбираю артефы в битуме а меня вылетает

0

Поделиться сообщением

через три часа игры вылет

очень информативно :D может у тебя комп перегревается. почисти от пыли

0

Поделиться сообщением

Сахаров дает задание прикрыть сталкеров на заводе Янтарь. Подхожу на точку сбора, а там снорки шороху навели, всех на ноги подняли, ну естественно их изрешетили. После чего я не смог поговорить с главным этого отряда.. Глюк... <_<

0

Поделиться сообщением

играл без патчей... это было страшно! быги на каждом шагу! <_<

сейчас установил 10-ый патч играю уже неделю... пока ничего токого нету) повезло!)

0

Поделиться сообщением

при игре иногда всё замирает:звук исчезает,катинка стоит ни на что не реагирует.потом всё включается и оказывается что зависал только главный герой,а для остальных игра шла.особенно это достает когда воюешь:раз и враги вокруг тебя sad[/img]</body></html>

0

Поделиться сообщением

проводник чистого неба отказывается вести на кордон

а точнее говорит пошли экран темнеет потом святлеет и я там-же на южном хуторе

0

Поделиться сообщением

semsev, патч какой? в непропатченой версии он не ведет если ранен)

0

Поделиться сообщением

semsev, патч какой?

какой патч я не помню этот баг велетал уменя года два назад хотя на днях начну еще раз проходить может ещё раз вылетет

0

Поделиться сообщением

на агропроме у сталкеров Орест заданий не дает,Дрозд торговец убит.кругом монстры и бандиты! Это баг????????

0

Поделиться сообщением

а я когда на чс до стрелка доходил и бывало мочиш его, а ему похер или в плотную подходиш и можно ножом тыкать :D Потом с сохранения пораньше начал и всё ок было)

0

Поделиться сообщением

А вы знаете такой баг если на мисии спустится в подвал с -деньгами идти потом после заставки у вас будет ЧИСЛО0000000000000000000 я отвечаю скоро скрин сделаю

0

Поделиться сообщением

А вы знаете такой баг если на мисии спустится в подвал с -деньгами идти потом после заставки у вас будет ЧИСЛО0000000000000000000 я отвечаю скоро скрин сделаю

По неподтвержденным данным такой баг всплывает, если в подвал спуститься с отрицательным балансом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас