Авторизация  
Freeman-des

Баги Чистого Неба

Рекомендуемые сообщения

Гость

Залезаешь на обвалившийся мост и прыгаешь в Пузырь.Телепортируешься к месту,оборачиваешься и вот задание почти выполнено!Военный даст тебе за это военную аптечку.Но не давай ему оружие!Иначе начнёт стрелять! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или разрабы лентяи или их конкретно подгоняли.

ставь последний патч и не увидишь ни одного бага, вылета и прочих "штучек". Вообще, по идее, Чистое Небо должен был быть первой игрой серии, но вышла Тени Чернобыля, а ЧН отложили из-за того, что тогда компы были чуть ли не калькуляторы. И никто их не торопил, сама игра была готова задолго до ее анонса. Просто они ее не успели проверить, они не хотели, что бы были задержки и решили выпускать много патчей, узнавая про баги.

На последнем патче нет ни одного вылета, бага или лага. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистое Небо должен был быть первой игрой серии, но вышла Тени Чернобыля, а ЧН отложили из-за того, что тогда компы были чуть ли не калькуляторы. И никто их не торопил, сама игра была готова задолго до ее анонса.

типичная жертва утки :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осадили :D Еще и в жертву Утке отдали :(

А так согласен, слишком много лишних слов :D Но посвятить человека то надо как-то :)

можно сказать, весь пост был лишним... хотя бы ознакомился бы с историей создания игр серии s.t.a.l.k.e.r., потом уже выдвигал свои гепотезы ;) den-ssdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны спасайте...Я установил Сталкер читое небо,запускаю игру,а мне на мониторе плавает окошечко типо неоптимальный режим,Оптимальный 1280х1024 60гц,свойства->экран,настройки именно такие,меняю на другие,потом ставлю обратно,запускаю и тоже самое....экран чёрный,только эта табличка и звуки заставки игры...я уже хочу лезьть в фаил гонфинга игры,что мне делать?Помогите кто нить.... :cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

konzer93, видеокарта, версия драйвера, есть ли он вообще, какое родное разрешение экрана, какое разрешение экрана выставлено в игре, какая версия патча стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация