Freeman-des

Прикольные ситуации в ЧН

130 сообщений в этой теме

очень часто встречались сталкеры, одиноко сидящие у костра и рассказывающие кому-то истории, или анекдоты... одиноко, однако :(

0

Поделиться сообщением

„а такое вам как?” - сказал сталке, встал и ушел...

:D :D :D

0

Поделиться сообщением

сталкеры, одиноко сидящие у костра и рассказывающие кому-то истории, или анекдоты...

А потом критикующие сами себя. Понравилось, как кто-то начал: "Пацаны, вот анекдот...", а все вокруг сразу же рассмеялись. Возможно, это ничего не значит, но парни-то из Свободы были.

0

Поделиться сообщением

Sj, просто подмена моделей. Можно сделать так, что обычный нпс будет в роли хищника. Есть еще один популярный скрин, где снорк вместо Стрелка.

0

Поделиться сообщением

Я пытался сегодня Бармена на Сидора сменить - ошибка выходит, хотя остальные модели меняются.

0

Поделиться сообщением

на Сидора сменить

Сидор особенный, ведь он привязан к стулу. :happy:

2

Поделиться сообщением

А я попытался на днях на болотах "спалить-взорвать" сидящих сталкеров возле костра на базе чистонебовцев. Закатил на костер бочки с топливом (в игре же физика хорошо сделана) и.... и **й там, всю ночь жарил шашлык из бочек, хоть бы хны :angry:

Зашел со стороны Свалки на Агропром, к Долгу. Тут же дядька предупреждает - надвигается выброс, срочно все в укрытие. На что "должники" невозмутимо, вместо того, чтобы ринутся в тоннель - уселись :wacko: на землю прямо здесь же, на своем посту...

0

Поделиться сообщением

На что "должники" невозмутимо, вместо того, чтобы ринутся в тоннель - уселись на землю прямо здесь же, на своем посту...

Выброс плохо "работает" в ЧН. Часто сталкеры "забывают" перенестись (!!!) в укрытие. А вообще выброс не действует на НПС. Часто от выброса умирал около спокойно сидящих у костра сталкеров. Короче, ПЫСы лоханулись. В этом плане круче их оказалась команда мододелов АМК.

0

Поделиться сообщением

Свободовский бармен попросил сходить на заправку, посмотреть, кто там "курит по ночам". Ну, я и пошел, вооружившись пушкой с подствольником (видел там кровососа). Подхожу ближе, затаив дыхание, думаю, ну, не **сраться бы, и тут ... кровосос прямо передо мной испаряется в дверном проеме, а матерелизуются - гопники

Я, конечно, понимаю, что гопники - это сценарий...

0

Поделиться сообщением

Я уж думал, кровосос курит по ночам. :happy:

1

Поделиться сообщением

очень часто встречались сталкеры, одиноко сидящие у костра и рассказывающие кому-то истории, или анекдоты... одиноко, однако

Это да постоянно когда сталкер 1 сидит он сам себе анекдот рассказывает :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас