Авторизация  
Freeman-des

Прикольные ситуации в ЧН

Рекомендуемые сообщения

химера,излом .......где ж такое можно встретить??????? и с каким модом??? на базе чистого неба видел как сталкер в противогазе ел колбасу не снимая противогаза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое на базе долго возле одних дверей стоят 2 охраника 9 одного убил никакой тривоги ублил второго никакой тривоги когда я подошол их обыскувать они оказались мне нейтралами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по Тёмной Долине кровосос бегал с бандитом в руках...как с чимоданом :lol:

У меня по Тёмной Долине кровосос бегал с бандитом в руках...как с чимоданом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кордоне на базу нейтралов напала химера, а сталкеры даже не реагируют спокойненько ходят туда сюда некоторые ваще седят и оникдоты травят, пока их там химера цапает!? :lol::cray::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...у меня тоже был прикол...иду на свалку...мне говорят стой фраер...я стою...и они стоят...достал ствол...ноль реакции...прошёл мимо...говорят...ты чо не врубаешся? вали пока мы добрые...

я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага...у меня тоже был прикол...иду на свалку...мне говорят стой фраер...я стою...и они стоят...достал ствол...ноль реакции...прошёл мимо...говорят...ты чо не врубаешся? вали пока мы добрые...

Знаю я такой баг, просто какой-то лохапед мод делал ну и задел.

Скорей всего межет быть ещё из-за патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратка первого пошиба=))) но меня это прикольнуло...вот бы они и в жизни были бы такими же=)))

Прикольнуло? :blink: Я бы на твоём месте уже бы давно такой диск выкинул[Если бы мог], потому как из-за этого может вся игра полететь.

Но не надо забывать что какой мод и на какую версию ты устанавливаеш.

К примеру; В моём любимом моде (Ветер Перемен) такой баг тоже был, но только два раза.

...вот бы они и в жизни были бы такими же=)))

Кто? Гопаны?

-Мобилу гони.(Гопник)

[В таких ситуациях главное уметь разрулить][В моём случае... вобщем лучше будет если никто не спросит об этом]

-[Ты как дурак отдаеш мобилу, а он].(ГГ)

-Мобилу гони.(Гопник)

-Уже отдал.(ГГ)

-Ты чё не врубаешся, МОБИЛУ ГОНИ.(Гопник)

-Да я уже отдал.(ГГ)

-(И получаеш)

[Типа главный момент сохранился]

_______________________________________________________________________________________

(Это скорей жирный минус и бывает только на пиратках)

Иду значит по Г.квесту на НИИ к Долгу [Черес основной выход на Агропром] там должник просит подойти, я подхожу но никаково эфекта нет, и разговаривать с ним нельзя. Вот так и встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг расказал что пришол он на сваль, на барахолку тока после квеста с Сидором, а там подвиг открыт. :blink:

Ну и глюк, даже и не знал что такие бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация