Авторизация  
Freeman-des

Прикольные ситуации в ЧН

Рекомендуемые сообщения

Помню тоже, отбили со свободавцами, в темной долине базу наемников (непомню точно как называется), там заводишко маленький, так вот после устранения всех наемников, спускаюсь в низ, и вижу такую вот картину, сидит свободовец, а вокруг темнота, некого и трупы повсюду валяются, сначала сиди просто колбасу хавает, после достает гитару и начинает играть... :cray:

Бывает и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сидит свободовец, а вокруг темнота, некого и трупы повсюду валяются, сначала сиди просто колбасу хавает, после достает гитару и начинает играть...

Впору уж страшилки писать, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачищаю депо от бандюков ,бой в самом разгаре: уже на территорию вошел- вдруг сообщение бандюка: мы вас сделали и у меня оружие убирается,а бандюков ещё с десяток осталось..................пришлось рвать когти оттуда :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на свалке убил кровососа и обыскивая его обнаружил у него арт "Компас"

Кровосос на свалке это уже чудо. А чтобы еще и арт у него найти это вообще п моему запределье. Не врешь ли ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кровосос на свалке это уже чудо. А чтобы еще и арт у него найти это вообще п моему запределье. Не врешь ли ты???

Я невру. Сам офигел когда нашёл это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на свалке встретил долговца с обрезом,умора все с калашами и громами,а этот с обрезом............

Долговец новичок значит :D :D Стажировку проходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на меня химера напала когда к вышке почти подошёля её с ружьяс двух выстрелов

и ещё случай был на свалке иду на бандитов и что то мень повернуло посмотрел а это излом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация