Авторизация  
Freeman-des

Прикольные ситуации в ЧН

Рекомендуемые сообщения

Чтобы делать скрины для вики, я давно ещё скачал патч, который убирает худ в ЧН. Буквально вчера выяснил, что в режиме отключенного худа игрок неуязвим. :cool: Ну иногда просто свободной камерой летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Повелителе Зоны", есть такая фишка, в меню жмешь определьнную кнопку и врубается неуязвимость, худ убирается.

:apostolface: :facepalm:

Чтобы делать скрины для вики, я давно ещё скачал патч, который убирает худ в ЧН. Буквально вчера выяснил, что в режиме отключенного худа игрок неуязвим. :cool: Ну иногда просто свободной камерой летал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SetZ, может я его не правильно назвал, в том смысле, что это не полноценный мод, а как ты сказал - недомод, но я просто сказал, где есть такая фишка, как в патче, про который сказал Крипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, я не знаю как тебе обЪяснить, что читерские моды аля "Терминатор;Повелитель Зоны и пр." не для людей и играть в них людям просто нельзя, ибо для дебилов (простите за выражение).

P.S.: Снайпер сейчас нас накажет, если хочешь попобсуждать - в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваем оффтоп, а то божественная история Криптона пропадет... =(

p.s. Поставлю точку: Данный мод, очень полезен для решения споров, создании собственных арен, создании скриншотов (яркий пример: Криптон), а так же узнать параметры оружия (часто использовалось для создании энциклопедии), так же не плохо использовать для тестировании своих модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влад skYJA Кардава, я не знаю как тебе обЪяснить, что читерские моды аля "Терминатор;Повелитель Зоны и пр." не для людей и играть в них людям просто нельзя, ибо для дебилов (простите за выражение).

Глупости не говори. "Повелитель Зоны" создан для тестирования авторских модов, возможностей игры, да и просто для фана. Интересно, например, заспавнить псевдогиганта и посмотреть, как он раскидает толпу долговцев в экзе. Никто с этим модом игру на полном серьёзе не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация