Авторизация  
Freeman-des

Лучшие базы в ЧН

Рекомендуемые сообщения

База Свободы мне прям по душе была, из-за неформальной обстановки. Как бы небольшой островок расслабона по среди Зоны. А база Долга примечательна музеем их =) Остальные базы как-то мне не особо запомнились - просто, серо, практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 - просто, серо, практично.

А ты чего хотел? Тут тебе не будут всё красными ленточками обклеивать и надписи вешать "Добро пожаловать, Блеать".

База на то и база, чтоб всё практично и просто было. Цвета нафиг никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего хотел? Тут тебе не будут всё красными ленточками обклеивать и надписи вешать "Добро пожаловать, Блеать".

База на то и база, чтоб всё практично и просто было. Цвета нафиг никому не нужны.

Умник блеать, ты видишь вообще, о чём я писал?  Какая база мне запомнилась. Я выделил всего две базы и объяснил, чем они мне запомнились. Тем более, про цвета я ничего не писал, ровно как и про всякую мишуру типо ленточек ленточек (ну тут да, понимаю, ты конечно не в прямом смысле имел ввиду - но всё же). Я не говорил, какая база практичнее, на какой базе можно дольше продержать оборону и т.п. Понимаешь разницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты чего хотел? Тут тебе не будут всё красными ленточками обклеивать и надписи вешать "Добро пожаловать, Блеать". База на то и база, чтоб всё практично и просто было. Цвета нафиг никому не нужны.

И что ты сморозил? Видимо, твой мозг не смог до конца понять смысл поста Стража. Просто, серо практично - т.е. все базы ничем друг друга не отличаются, хотя, что еще можно ожидать от школотрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вам по секрету скажу, что на любой базе Свободы есть свой особый контраст, наверное, атмосфера такая, накурено опять же, а составы травки в самокрутках такие, что ветром так просто не развеять. Поэтому новички, которые приходят, сразу становятся добрее, веселее, общительней. Некоторые остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась база Чистого Неба и Одиночек. Очень атмосферно, круто! :good:
Остальные базы были и в первом Сталкере) Еще Ашот с Яром на базе "Свободы" запомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страж, Понимаю, признаю.

 

mc_shked, А вот тебя не понимаю... Что ты взъелся- то? "Если твой мозг" - Вот это вообще убило. У каждого своё мнение и "если твой мозг" не может понять это, то делай соответствующие выводы. Я тебя, Шкед, последнее время не узнаю вообще. Я когда тут только появился, ты мне и советом помог и разобраться помог, думал, что мы с тобой подружились, а сейчас- то что? Направо и налево раздаёшь звания "Школотрон", вместо того, чтоб объяснить где человек не прав... Если это какая- то личная нприязнь, так будь добр, раскажи мне в чём её суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого своё мнение и "если твой мозг" не может понять это, то делай соответствующие выводы

Ты высказал не мнение, а просто решил с умничать.

 

Я когда тут только появился, ты мне и советом помог и разобраться помог, думал, что мы с тобой подружились, а сейчас- то что? Направо и налево раздаёшь звания "Школотрон", вместо того, чтоб объяснить где человек не прав... Если это какая- то личная нприязнь, так будь добр, раскажи мне в чём её суть.

Ты сам все испортил.http://stalker-planet.ru/forum/topic/14-разговоры-обо-всем/?p=154231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, Тогда вопрос. Каким образом у меня развязался язык? - Это раз. Ты написал мне, что я всё испортил и дал ссылку на своё мнение, а не тыкнул лицом в факт.- Это два. И три это то, что этот пост я написал ещё до того, как поменяли систему, соответственно я ничего не портил.

А, ещё 4 есть! Слово "блеать" я ставил и до смены системы Ставлю и продолжу ставить там, где мне это захочется...

На твоём месте, я бы забрал свои слова обратно, т.к. все твои аргуметы- это лишь твоё собственное мнение и ничего более.

Если ты приведёшь мне доказательства моей вины (не твоё мнение, а сообщение, в котором я "развязал язык"). Я обещаю публично перед тобой извениться. Ежели нет, то извенишься ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, Тогда вопрос. Каким образом у меня развязался язык? - Это раз. Ты написал мне, что я всё испортил и дал ссылку на своё мнение, а не тыкнул лицом в факт.- Это два. И три это то, что этот пост я написал ещё до того, как поменяли систему, соответственно я ничего не портил. А, ещё 4 есть! Слово "блеать" я ставил и до смены системы Ставлю и продолжу ставить там, где мне это захочется... На твоём месте, я бы забрал свои слова обратно, т.к. все твои аргуметы- это лишь твоё собственное мнение и ничего более. Если ты приведёшь мне доказательства моей вины (не твоё мнение, а сообщение, в котором я "развязал язык"). Я обещаю публично перед тобой извениться. Ежели нет, то извенишься ты.

Ничего я забирать и доказывать не буду, твои извинения мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация