Авторизация  
Freeman-des

Лучшие базы в ЧН

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, ну ладно, обращаешься к его другу, который рядом на табуретке сидит. Но мастер именно Сенька, в диалоге так и сказано.

В каком диалоге?

Чё-то я не помню там никаких Диалогов на эту тему. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему лучшая база --- у чн на болотах...там как то прикольней. прибегаешь туда в экзе с винтарем и вспоминаешь как здесь бегал с обрезом и копил деньги на ТОЗ :) . кс.а кто находил пещеру с грави и велесом на болотах???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс.а кто находил пещеру с грави и велесом на болотах???

Это уже старый секрет Чистого Неба. Не знает его только тот кто вообще в ЧН не играл.

По моему лучшая база --- у чн на болотах...там как то прикольней. прибегаешь туда в экзе с винтарем и вспоминаешь как здесь бегал с обрезом и копил деньги на ТОЗ :)

Такая-же Фигня.

Хотя это уже Настальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, по игре вступил в войну на стороне Сталкеров против бондитов, на воевался до того, что купил у них экзу, надоело воевать у них, пошел к Свободе, прошел их квесты, немного сюжетную линию, хотел записаться к ним, не взяли, типа я состою в другой группировке. Ну и ладно, прошел сюжет до Агропрома, выполнил все их квесты, и о чудо, они меня взяли. Завоевал плацдарм к Темной долине и тут приходит сообщение от Чехова, типа если хочу, я еще могу вступить на их сторону, ТРУСЫ!!! Перед захватом, пошел к Долгу подлатать экзу и оружие, так технарь не только подлатал мне его, но еще и прокачал мне его в долг (у меня было 2000 рублей, а он мне прокачал его на 40000 рублей) Вот это точно, командный дух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.i.n.s.l.e.r. но согласись нычка прикольная...

Она хоть и прикольная, но всё равно уже скучная.

Так вот, по игре вступил в войну на стороне Сталкеров против бондитов, на воевался до того, что купил у них экзу, надоело воевать у них, пошел к Свободе, прошел их квесты, немного сюжетную линию, хотел записаться к ним, не взяли, типа я состою в другой группировке. Ну и ладно, прошел сюжет до Агропрома, выполнил все их квесты, и о чудо, они меня взяли. Завоевал плацдарм к Темной долине и тут приходит сообщение от Чехова, типа если хочу, я еще могу вступить на их сторону, ТРУСЫ!!!

А ты пока не пройдёш сюжетку до того момента когда тебе на Янтарь надо, ни Долг ни Свобода тебя не возьмут.

Так что это уже отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База Чистого Неба: Спокойно, душевная обстановка, можно поболтать, что-то узнать, посидеть у костра и т.д.

База Одиночек: Все неплохо, жизнь там кипит, ну и весело иногда, бандиты когда нападают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация