Freeman-des

Лучшая локация ТЧ

199 сообщений в этой теме

Я чаще на Юге ошиваюсь, наставляю новичков на путь истинный.

А так, по сути, самая красивая локация - Припять, думаю, в объяснении не нуждается. :)

0

Поделиться сообщением

Мне нравится база долга, но база свободы мне нравится больше.Народ там веселее.

2

Поделиться сообщением

Больше всего времени теперь топчусь по Кордону. Первые два года его терпеть не мог) А теперь прывык и зачищаю в ноль. благо повод есть весомый, в начале игры грозу грейженую под калаш получить.

Единственно что тока парит, что хвосты обычных шавок на кордоне сдавать некому, уж как я этих не люблю) Они мне столько лет кровь портили, что теперь всех кого вижу на хвосты пускаю)

0

Поделиться сообщением

Глупо, но... Кордон... там всегда полно трупов, с которых можно сложить все барахло в один, дотащить его до Сидоровича и продать :)

Теперь вот не знаю, на что деньги тратить, у меня все есть, а чего нет - с трупов собираю... Домик бы себе прикупить :yes:

0

Поделиться сообщением

Теперь вот не знаю, на что деньги тратить, у меня все есть, а чего нет - с трупов собираю... Домик бы себе прикупить :yes:

Проблема положительного баланса всегда плотно присутствовала в Сталкере. С определённого момента понимаешь, что зарабатывать деньги просто нет нужды.

0

Поделиться сообщением

Проблема положительного баланса всегда плотно присутствовала в Сталкере. С определённого момента понимаешь, что зарабатывать деньги просто нет нужды.

У меня клептомания :D 50% времени зачастую уходит на то, чтобы стоять над трупом и думать, как бы покомпактнее все уложить и взять самое нужное.

На одной из локаций, мне было не вместить Грозу и винтовку с оптикой, я выкидывала одну, тратила под ноль патроны с другой, шла обратно, поднимала и т.д... :wacko:

0

Поделиться сообщением

Та же проблема была на первых порах игры, когда только начинал сталкерствовать в виртуальном мире. Позже с опытом и выработкой стиля поведения, надобность в клептоманстве отпала, во первых как настоящий сталкер опасность старался засечь с помощью бинокля и обойти по широкой дуге :D Во вторых в связи с этим потребность в килограммах патронов отпала, так как оружие стало необходимо чисто для защиты (по мне так реальный сталкер только для обороны и использует ствол, только в самых экстренных случаях, когда другого выхода нет) стал обходится дробовиком, в силу любви к этому оружию и в силу его универсальности (пуля и дробь в одном флаконе, не говоря уже про эффективность) для стычек с людьми вполне хватало винтореза и 100-150 патронов к нему. Итог стандартный боекомплект 50-70 патронов к винчестеру и 100-150 патронов к винторезу, плюс запас еды 5 банок тушенки, 3 палки колбасы, 3 буханки хлеба, 2 бутылки водки, 5 энергетиков.

По локациям, наверное Агропром, Милитари, Припять, Радар

0

Поделиться сообщением

А мне нравится Радар когда идёшь с гранатомётом начинается весилуха. :happy:

0

Поделиться сообщением

во первых как настоящий сталкер опасность старался засечь с помощью бинокля и обойти по широкой дуге

Я не настоящий сталкер, я машина-убийца всего живого вокруг... :russian_roulette:

0

Поделиться сообщением

Я не настоящий сталкер, я машина-убийца всего живого вокруг...

ну сталкерство заключается как-бы в другом... так что наверное да, вы не сталкер, скорее любитель экстримального сафари.

А мне нравится Радар когда идёшь с гранатомётом начинается весилуха.

При этом обязательно в экзе наверное и с другой вундервафлей за плечами.

0

Поделиться сообщением

Давайте будем только по существу темы писать.

0

Поделиться сообщением

уху, будем по теме.

А мне нравится Радар когда идёшь с гранатомётом начинается весилуха

Так а в чем конкретно тебе Радар нравится? Ибо веселуху с гранатометом можно на любой локации устроить, мало-мальски заселенной.

0

Поделиться сообщением

Моя любимая локация конечно же Припять.

Немного привлекает Темная Долина и Агропром.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас