Авторизация  
Freeman-des

Новые группировки

Рекомендуемые сообщения

Я хочу чтобы просто поменялись командиры группировок.И ещё нужен эффект старения,чтобы командиры умирали и появились новые.

Сидорович украл мою аву! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так и старых группировок слишком много, не надо атмосферную игру превращать в подобие сан-андреаса, давайте вообще уберем чернобыль, Зону, оставим вам только группировки и перенесем действие в какой-нибудь закрытый лагерь в сибири.

В игре от некоторых старых надо избавляться либо переделывать, а вы хотите новые добавить, при этом ни одной толковой не предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут я не согласен...нужно убрать одну...монолит например и поставить другую...и что бы у каждой была база...а не как в ЗП в обнимку заклятые враги сидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монолит самая атмосферная группировка в игре, если и убирать какую-то, то это "Свободу" у нее вообще никаких предпосылок для существования нету. "Монолит" кристаллу поклоняются, "долг" с зоной воюет, "Чистое небо" тайны зоны разгадывают, одиночки даже и не группировка, бандиты с других проценты трясут. А у "Свободы" какая цель? Вообще цели нету.

не знаю как вам,а мне хочется увидеть Грех,настоящие сатанисты...полная свобода

Грешники не сатанисты, ты как-то неправильно сатанистов воспринимаешь. "Грешники" наоборот пытаются свои грехи искупить и знают из наперечет. Считают что Зона это ворота в Ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить в Зоне раз - остальные что то от неё хотят

искать всякую информацию и доводить до людей два - конечно же у нас всё секретно

мочить фашистов три - ненавижу долг

а про монолит хочу сказать что я буду сильно огорчён если его уберут,но скорее всего так и будет если подумать то три легенды их вырезали под корень...я про Шрама,Стрелка и Дёгтя

насчёт греха как раз ты ошибаешся...они действительно считают Зону чистилищем и своими действиями хотят задобрить Сатану...искупать грехи надо другими способами...только это уже оффтоп будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искать всякую информацию и доводить до людей два - конечно же у нас всё секретно

Вот тут я рассмеялся в голос.

Дзен-Енот, Свобода в Зоне должна была с системой бороться, но как-то не сложилось. Но цель у них есть все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жить в Зоне раз - остальные что то от неё хотят

искать всякую информацию и доводить до людей два - конечно же у нас всё секретно

мочить фашистов три - ненавижу долг

а про монолит хочу сказать что я буду сильно огорчён если его уберут,но скорее всего так и будет если подумать то три легенды их вырезали под корень...я про Шрама,Стрелка и Дёгтя

У "Свободы" цели весьма туманны, кокнретной политики нет, выглядят как сборище обдолбышей, своеобразный вариант лихой казачьей вольницы с батькой атаманом.

А вот "Монолит" никто до конца не вырезал, по сути нигде не было сказано, что секта уничтожена. Плюс учитывая с каким количеством бойцов, Дегтярь столкнулся в Восточной Припяти, я сильно сомневаюсь, что группировка была уничтожена хотя-бы на половину. Может быть Харон и погиб в ТЧ, но мог возникнуть другой лидер, из командиров-проповедников. Слишком колоритная группировка, чтобы вот так просто сдать свои позиции. По сути, самые сталкерские группировки в игре, это "Чистое небо" и "Монолит". К ним может добавиться и третья атмосферная группировка, если те кто вознамерятся продолжить разработку игры, введут "Шаманов" я их себе примерно так представляю:

Сталкеры-шаманы

3cc342ad404b.jpg

Полу-загадочное сообщество сталкеров-одиночек, живущих в Зоне все время. Одни из немногих, кто предпочитают свои ощущения и восприятие, современному сталкерскому оборудованию. Шаманы лучшие следопыты и проводники Зоны, сравниться с которыми могут не многие сталкеры, за исключением таких легендарных личностей как Лоцман или Гарик, а их мастерство в охоте на мутантов сделали их одними из главных помощников ученых, когда тем требуется мертвая или живая особь тех или иных мутантов. Шаманы носят плащи поверх "Зари", а их лица часто украшают витиеватые татуировки. Философия сталкеров-шаманов проста и незатейлива, всю суть мирровозрения шаманов можно выразить так: "Зона это живое существо, ответ нашей планеты и природы, на агрессивное и грубое вмешательство человека в экологию, только научившись жить с ней в мире, научившись понимать и слышать ее, мы поймем как нам развиваться дальше. Зона это не только ответ человечеству, на разрушение тонких инматериальных связей с нашей планетой, но и дар, так как в Зоне сокрыты ответы и знания, обретя которые, человек сможет развиваться духовно и восстановить гармонию в отношениях между ним и окружающим миром" © Неизвестный сталкер-шаман.

Численность: Неизвестна

Дислокация: Неизвестна, по слухам где-то в Забытом лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, да вы романтик, мсье :happy:

Увы, обожаю мрачную романтику пост-апокала, пускай даже такого локального. Впервые о сталкерах-шаманах узнал когда прочитал повесть "Клык", Ежи Тумановского, но он слишком ударился в мистицизм и под конец, уже было просто невозможно читать, хотя начало было многообещающим. Поэтому я так сказать придумал свой вариант сталкеров-шаманов и наверное я первый, кто ввел их активной, играбельной группировкой в ролевую по Сталкеру, то что я выложил, это описание с нашей ролевой. Был бы очень рад увидеть их в Сталкер 2, если он будет. так как они вписываются в мир игры, на все 100%, ибо сама Зона к этому располагает (пси-эксперименты, фантомы, ноосфера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд думаю добавил бы выродков как группировку" противостояние " апокалипсису или" перерожденные" с их возможностями добавить им экипировку апокалипсиса после ухода от них или квест с возможностью собрать экзо и стволы по частям, ты же сам практически выродком стал после того как втёрся в апокалипсис :) и не поддался на зов .И ещё один после того как пива попили "путь домой " через все 30-ть локаций один против всех кроме поиска и ещё пары для отдыха и для попутных заданий :) ну как-то так. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полу-загадочное сообщество сталкеров-одиночек, живущих в Зоне все время. Одни из немногих, кто предпочитают свои ощущения и восприятие, современному сталкерскому оборудованию. Шаманы лучшие следопыты и проводники Зоны, сравниться с которыми могут не многие сталкеры, за исключением таких легендарных личностей как Лоцман или Гарик, а их мастерство в охоте на мутантов сделали их одними из главных помощников ученых, когда тем требуется мертвая или живая особь тех или иных мутантов. Шаманы носят плащи поверх "Зари", а их лица часто украшают витиеватые татуировки. Философия сталкеров-шаманов проста и незатейлива, всю суть мирровозрения шаманов можно выразить так: "Зона это живое существо, ответ нашей планеты и природы, на агрессивное и грубое вмешательство человека в экологию, только научившись жить с ней в мире, научившись понимать и слышать ее, мы поймем как нам развиваться дальше. Зона это не только ответ человечеству, на разрушение тонких инматериальных связей с нашей планетой, но и дар, так как в Зоне сокрыты ответы и знания, обретя которые, человек сможет развиваться духовно и восстановить гармонию в отношениях между ним и окружающим миром"

сказал бы что ты контролёр и порылся у меня в мозгах...половину из этого описания я как раз к свободе отношу...

а на счёт наших целей я уже говорил...жить в Зоне...а как это дело каждого,вот с долгом и возник конфликт на этой почве...они хотят как и вояки взять всё под контроль...а всё это подразумевается и свобода других людей...к тому же всякие документы которые покоятся в недрах лабораторий и прочих подобных объектов должны не только изучаться,но и доводится до сведений человечества...а правительства всех стран могут идти к монолиту по ковровой дорожке...вот она борьба с системой...и небольшой оффтоп...свобода не в игре нужна...а в реальном мире(только всё равно в россии народ слабый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что именно из моего описания ты к свободе относишь? Я вот ничего, что можно к свободе отнести там не нахожу. Свобода сборище торчков и анархистов, шаманы мистики и интрасенсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну например то что мы предпочитаем слушать голос самой Зоны а не приборов которые придумали четырёхглазые,да да...именно за этим и потребляем наркотики в галактических масштабах...опять же по желанию ибо мы не долг и у нас нет дибильного устава мешающего воевать и ещё насчёт Зоны,она и вправду живая и так же отвечает людям...как они к ней...так и она к ним...хотя вопрос...почему долг ещё жив? хотя и тут ответ есть...а кого нам использовать в качестве мишеней? с монолитом воевать это конечно понятно...боевое крещение и тд...но опять же монолит нам нашим идеалам не противоречит,а должники - тупые фашисты ИМХО...я бы добавил ещё пару слов...только боюсь улечу в бан=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация