Авторизация  
vladi

Тайные Тропы 2

Рекомендуемые сообщения

vaal1986,

как заходишь на базу справа под мостом стоит тепловоз. перед ним разрушенная трансформаторная будка. под ней разломанные кирпичи и плиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, слишком много положительных (просто хвалительных) отзывов я слышал об этом моде, поэтому и ждал чего-то фееричного. Впрочем, я начал только играть, общая задумка и да и исполнение понравились, но невольно после таких "нахвал" начинаешь придираться к мелочам.

Собственно по ним:

Почему в МГ у всех машин работают фары?

Почему путь Лесника со Стрелком был коротким, если МГ за десять километров находится от Леса на карте.

"Капитан", "Стрелок" ... как наигранно.

И где этот чертов корень Мандохрени???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да. Избушка Лесника более, чем уныла. Несколько пустых столов и плитка.

У мода есть одна плохая привычка - горы текста. Диалоги просто огромны. Причем никакой интересной информации почти не несут. Все треплются, треплются и треплются. Диалоги Сахарова точно минут десять читать надо. Сначала я честно читал, потом - забил на этот диалог-роман "Война и мир".

ca5dbd2ef6e4.jpg

WTF???

И таких мелочей много. Однако, играл немного, но скажу, что лучше сюжетных модов я не видел. Еще:

d99243f175c5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моде много неточностей и не состыковок. самая большая из них заключается в том, что в ходе игры стрелок помогает многим персонажам, которые в последствии "встретятся" ему в будущем в оригинальной игре. тот же сидорович в оригинале не узнал меченного. то же самое с ворониным, барменом, сахаровым и тд. как-то не лепо.

У мода есть одна плохая привычка - горы текста

весь этот текст нужен тебе для осмысления сути сюжета. он не так прост, как тебе кажется, поверь. к тому же, сталкер только наполовину шутер. это ещё и рпг, так что смирись :D

а я играть перестал после непроходимого безлогового вылета при переходе из тёмной долины в миротворческий корпус на встречу сидоровича с барменом. на форуме амк повели плечами и сделали вид, что у меня комп тупой <_< решил, что нервы дороже и забил на мод.

в принципе, по сравнению с новым сюжетом отличий не много. всё те же монотонные и нудные квесты "поди-принеси", когда нужно бежать туда-сюда с одного конца зоны в другую в поисках всяких чемоданов/ящиков/тайников. при этом на пда нет подсказок. особенно выматывали задания монолитовцев, когда нужно было из чаэс бегать в припять за какой-нибудь мелочью, возращаться обратно, но только для того, что бы снова послали туда же... burf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что у меня комп тупой

Не обижайся, но если рассмотреть работоспособность той же Лисы четвертой у тебя, то станет ясно, что твоя машина точно с какой-то искринкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация