Авторизация  
weiss

Программы для просмотра изображений

Рекомендуемые сообщения

Я использую программу XnView - работает быстро, обладает довольно богатым функционалом для редактирования изображений и удобным интерфейсом. Гораздо лучше стандартного просмотрщика Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аццкий_Сотона, аа, там ниче больше не надо качать, только снималку скриншотов, о которой я говорил в другой теме. Ну а для просмотрщика можешь скачать XnView, ACDSee, да их много в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую программу XnView - работает быстро, обладает довольно богатым функционалом для редактирования изображений и удобным интерфейсом. Гораздо лучше стандартного просмотрщика Windows.

Мир тесен =) Кстати.. она не только для изображения , я ей и музыку и видео смотрю/слушаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNIPER, да, можно и так. Но всё-таки смотреть видео и слушать музыку лучше специально заточенными под это программами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Monarx

А чем стандартный "просмоторщик" не годится?! А если необходимо редактировать - есть более продвинутый софт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monarx, редактировать можно по-разному. Мне, например, не хочется ждать пока загрузится громоздкий photoshop, чтобы, например, обрезать, повернуть или обесцветить картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Monarx

weiss, согласен, для таких дел он не нужен, хватит и простого редактора с головой, но зачем же загружать более тяжелый процесс(есть же легче) при просмотре картинок. Мы ведь заранее знаем, что мы будем делать (просто просматривать или ещё и редактировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация