Авторизация  
ligne_pure

H.O.R.R.O.R.

Рекомендуемые сообщения

В первый раз боялась подземелий и лабораторий.Сколько же там нечести!Самый панический момент когда ты отсреливаешься,отстреливаешься,а потом понимаешь что у тебя кончились патроны и тебя сейчас порвут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько адреналина еще ни от одной игры не получал.С удовольствием лезу в подземелья.Сомнительное конечно удовольствие,но любопытство сильнее меня.Жутковато конечно,иногда местами и страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, лично меня очень напрягают эти подземелья с их шорохами и металлическими звуками. Всегда хочется забрать какой-то документ и побыстрее свалить оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь меня не тянет свалить?На левые звуки стараюсь не обращать внимания.А вот мутантов из принципа уничтожу(если здоровья хватит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играла и не по первому разу, то почему-то ожидание, что этот кровосос в подземельях Агропрома именно сейчас вот-вот появится, тоже делает ладони влажными. Ты к нему готов, а все равно пугает. Более всего же пугают люди, внезапно выскакивающие из-за угла и все не кончающиеся со своими "Гадюками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз по подземельям и лабораториям не ходи, а все ровно, там царит угнетающее чувство страха, из-за которого хочется поскорее выбраться оттуда. И так постоянно,  после нескольких  прохождений уже не так  жутковато, но все ровно, тот же кровосос в подземельях Агропрома, вот знаешь, что он сейчас заспауниться...но опять же его  побыстрее стараешься  "проскочить". 

Об контролере, там же, это отдельная история, когда первый раз его увидел, просто паниковал, было жутковато, особенно его вой, это не что... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма было тревожно проходить игру по сюжету, когда приходилось лезть в какие-нибудь подзимелия! Помню под "НИИ Агропром" лазил, незная кто и где и что вообще может ожидать, и тут дикий вопыль! Я еще не понял кто это был, спрятался сижу жду, сердце колотится руки трясутся )) минуты 2 сидел рассуждал кто бы это мог быть и где оно))

Вылез потихоньку из-за угла смтрю - никого, тишина - выхожу кто-то в далеке тяжело дишит и приближается,а не видна же кто ну вроде на готове стою жду и тут Кровосос как выскачит я чуть состула не упал у меня шок был не большой))) в итоге меня шмякнул(

потом я уже более тчательнее стал думать (но все еще находясь в небольшом аффекте)

Как его пройти мимо) и неубить) просто страшно было с ним боротся за жизнь! ) ну тут я на бег по лесенкам по дороге артефакт надыбал, подобрал, взабрался на какое то сооружение, сижу жду...Выслеживаю,а он бегает себе носится, хрюкает! Шикотно и тут Вояки с сади палить давай я недоувевая кто? и откуда) в итоге взвесил за и против вылез из-за сооружения,а там кровосос этот же шороху уже навел) 2х Вояк пришил и на 3го несется ну тут та я и гранаткой их обоих и угостил)

вот такая история  

 

 

У меня смешная история в том же месте с теми же персонажами!

Я не хотел идти в тоннель потому что слышал там странные громкие звуки. Но всё таки зашёл. Еле еле ушатал там куууучу бандитов, потом смотрю и в клетке рядом с лестницей вроде бы "газировка". Иду в корридорчик чуть правее этой клетки, а там "электра" шумит оказывается! Ну иду туда где этот кровосос. Иду по коридору, вижу и подбираю "морского ежа", слышу! Кто то чихает и всхлипывает и делает вот это  :cray: ...

Возвращаюсь в начало этого коридорчика. Иду по прямой к двери и смотрю, какое то искажение воздуха обнимается с трубой :blink:    думаю кто это. Это искажение перестаёт заниматься ЭТИМ с трубой :haha: и начинает меня бить. Оно становится видимым, загоняет меня в угол и как будто бы хочет заняться ЭТИМ со мной.  Дак я ему из калаша маслину даю и все :cool: . После этого он не обнимается с трубами и даже подарил мне свои щупальца!  А вот ближе к выходу меня  :wacko:  :huh:  ......... Я услышал рык. ВДРУГ!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!! И я пытаюсь убежать от этого циклопа-контроллёра....... А он  :lol: на до мной!!! Убил он меня кароч :cray: ...... Прохожу заново... ЭТОТ маньяк уже не обнимается и не занимается ЭТИМ с трубой. Дохожу до конца и начинаю смело, быстро и переодически выпуская маслины добежал до конца. По пути он один раз меня долбанул. В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ БЫЛ ЗАВАЛ! И там никого не было !!!!!! Ну вылез от туда по быстрее и всё.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я когда в первый раз проходил сталкер так отсраха срался, что временами бросал на пару месяцев. Потом с замиранием сердца снова проходил. Щас хоть вчё нормич. Бегаю как угорелый, с ножом вояк, бандюков и кровососей убиваю, как за нефиг.

В деревне кровососей когда в первый раз шел, на меня сразу втроём щасранцы напали. Так я пересёру с грома с подствола начал палить, короче себя замочил случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2011 в 16:56, ligne_pure сказал:

Игра не только увлекательна, но и страшна, у каждого были моменты, я думаю, когда тряслись руки, колотилось сердце, судорожно выскакивали на перекур в процессе игры. Я первый раз испугался, когда в подземельи НИИ Агропрома встретил кровососа, в тот момент, когда он неожиданно матерелизовался передо мной. Кажется, я заорал "б+++ь" и выпустил всю обойму в супостата. Стало дико, когда на выходе услышал нечеловеческий крик контроллера.

Потом х18, снорки. Они для меня менее страшные, чем существа, подавившиеся осьминогами, но более неприятные что ли... Брезгливость вызывают. Хочется поскорее завалить. Но тоже не подарок, тоже руки тряслись.

Ну, и дверь, сотрясающаяся от ударов изнутри. Не то, что страшно и жутко, но открывать ее ни в коем случае не хотелось :D а там, оказывается, при отворении сиих врат и нет никого :D

А, недразумение природы, ГМО - псевдогиганты вызывают улыбку :)

---

Передергивает от псевдособак, когда не успеваешь убить несущуюся на тебя тварюгу и она прыгает в экран со злобным рычанием. Ну, а у вас как ?

Хаааааааааа я всю игру дрожал :fie::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2011 в 23:09, Shalliar сказал:

+1. Постоянные шорохи, поскрипывания пугают очень хорошо, еще покруче, чем какие-либо монстры.

Я обасрался на важигателе когда в одной комнате на меня напали аш 3 мать его кровососа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2011 в 06:06, ligne_pure сказал:

А я его пытался убить только в первые пару-тройку прохождений игры. А теперь я от него нагло сматываюсь на лестницу и вон из подземелья :) Потому что страшенный, гадюка :)

А я как только в лаборатории под тём. Доль. Зашол в большой зал прошло чуток и из неоткуда вылес псевдогигат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2011 в 02:18, Ликвидатор сказал:

Кота, у меня таже фигня,влез в подземку,а там кровосос,муза такая началась,я сказал ,,ща чёто плохое будет,мне вобще подземелья ненравятся

Я вот что скажу ....

Я КАК ТОЛЬКО УСЛЫШАЛ АЛОЕ ПЕНИЕ КРОВОСОСА ТО КАКИМТО БОКОМ ЗАСТРЯЛ В КАКОМТО СООРУЖЕНИИ И КАПУТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация