Авторизация  
ligne_pure

H.O.R.R.O.R.

Рекомендуемые сообщения

Первый мой испуг был, когда кровососа впервые повстречал в НИИ. Даа жуткая тварь)

Потом там же контролера, я сначала и не знал че делать, смататься пыталсЯ, а он убил все таки. потом переиграл убил все таки. потом в х-18 жутко испугался, когда попробовал выстрелить в электрическую летающую хрень, а оттуда выпал инопланетянин, потом там же когда дверь содрагалась от полтергейста. потом на дикой территории снова кровососа напугался, а дальше я боялся только в х-16 контролера и в припяти монолитовцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на меня в подземке Агропрома выпрыгнул кровосос у меня чуть сердце не лопнуло. Я как матом заорал.

Ещё в Х18 силой себя заставлял туда переться. В Х16 пострашнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно я ел кальмары когда впервые встретился с кровососом поэтому вместо того чтобы обдристаться я заржал что кальмары вернулись мне отомстить(кстати после этого случая я пугал мелкого брата кровососом,да и сам полюбил их выучил их природу так сказать).До сих пор стрёмно ходить в деревню кровососов,руки трясутся и от каждого шорохо оборачиваюсь,а то эти кальмары переростки любят со спины заходить,вот страх пришёл когда я бежал от радара(я у же выключил выжигатель и мне поступило сообщение о том что свобода и долг деруться)и здесь вижу ярко очертания кровососа но подумал что это глюк от выжигателя-который я уже вырубил-как вдруг из этого эскиза на воздухе появляется...кровосос тогда две обоймы внего я и пустил :D:Dно со стула съехал

Изменено пользователем Термит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревня кровососов - ппц... Завалила одного, думала, больше не будет, а их там штук 5)

Еще заходила в Темную долину, там где заброшенная база, услышала странный писк... и на меня налетел двадцаток тушканчиков (какие-то маленькие прыгающие уродцы-динозаврики), а с ними кровосос... Сходила за гитарой, называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое посещение подземки агропрома(баян уже),ещё помню в третий раз пришёл в х-18...никого нет и вдруг пол начанает трястись,псевдогигант оказался,а самый трэш когда я в час ночи по московскому проходил миссию на уничтожение зимеры в зп и кошка моя как на колени прыгнет,пипец...я думал всё,кранты...химера вылезла в реальный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я небаюсь никаво в зоне вот вы поваевалибы с фонтомами из S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы 2 посмотрели что хуже и к стате и гра чёрная зоне советаю играть вы там все обосрётесь если я прошол игру ален вейк после сна на одном вздохе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тайных тропах самый стрём был проснутся под Мэврином(всмысле под прицелом,ну вы поняли надеюсь) я сначала подумал что это какой то брутальный эмо,а это страшные черти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрвин, А ты сыграй в Амнезию ночью, в наушниках, на полную громкость. Вот тогда обосрёшся. А сталкер не страшная, а сложная игра :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая встреча с кровососом, контролером, псевдогигантом. Первые дигерские походы в лабы. Вот это самые страшные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первый раз играл не в ТЧ а мод к нему История Прибоя как только она вышла на прилавки.Начав играть я застыл на месте боясь сделать первые шаги так как темнеет, мне тогда говорили друзья что твари водятся ночью,я решил не проходить сюжет а закуптись стволами и бронкой на баре пойти посмотреть на ЧАЭС)В общем ничего страшного только собаки пугали когда прыгали.Когда перешол на склады решил помочь долговцам...(в моде был баг на переходе со складов на бар появлялась куча мутантов всех и в больших количествах:40-50 зомби 5 химер 4 контролёра 3 псевдика 20 всяких собачек 5 карликов и прочее) увидев как куча мутантов валит все подрят и несётся со всех сторон,я прижался к стулу схватился за клаву и мышь стал палить во все стороны...через некоторое время (10 сек у мя закончились патроны) и я влетел в главное здание свободы и спрятался в комнате Скряги.Монстры былы уже рядом и перебили всех,а я сидел наблюдая как зомби ходят по лестнице)Контролёры пытались брать меня под контроль остальные меня не замечали)))Сам по немногу покидывал гранаты и палил в зомби которые заходили в комнату.В итоге я здох из-за того что меня взял под контроль контролёр(

Еще я боюсь подземелий немного особено сильно пугает лаборатория в Темной долине.Сейчас уже к всему привык в СТАЛКЕРЕ ничего не пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай был, когда лежу на диване, читаю книгу и вдруг со стороны кухни слышу рычание один в один как у кровососа. Тут я действительно испугался, ведь ни комбеза ни ствола... посидел в ужасе минут 5. Потом пошёл на кухню (а вдруг пронесёт и это не кровосос?). Это оказалось мотоцикл на улице заводили. Сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь тут со многими, у большинства одинаковые страхи - лаборатории, да подземелья.

А вот меня больше всего пугает Дикая Территория, не знаю почему. Возможно из-за большого кол-ва снорков в округе, да и кровососы не редки, а уж про полтергейста говорить нечего. И, да, тушканы, да псевдопсы довольно часто там встречаются, а по ним, как известно, сложновато попасть из-за их мобильности.

А вообще, впервые по-настоящему испугался увидев под Агропромом контроллера, ну и кровосос оставил жирный след на моей психике, напугав, выскочив из-за спины.

Еще на Радаре довольно жутко из-за излучения, привидения так и прут отовсюду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация